Сегодня столько ходят девочек лет по 14-16, брюхо висит, бока можно складировать и вот думаешь, то ли беременна, то ли полная, что в любом случае минус- полная если, так отчего? - деточка, тебе же нужно еще мужика найти и родить ему, а у тебя без того бока ниже ремня на джинсах висят!
Сама располнела после родов, не знаю на что грешить или на гормоны или на то, что кормила грудью, и кушать для молока надо было, а сын перестал брать грудь, но жрать-то я не перестала. И мне стыдно за свой лишний вес, я не ношу обтягивающее, не трясу телесами, хотя все мне говорят - придумала сама себе- ну ты чуток с лишним весом, но я одела раздельный купальник только в этом году, после месяца голодовки и жуткого массажа, который мне по-настоящему помог убрать лишнее с пуза, я купалась ранее только в сплошном лет 5, дабы не ужасать окружающих своими складками.
Или наш возраст около 30 более застенчив в показе своих тел не очень в форме, либо мы ничего не понимаем - и можно также носить облегающее при любых формах
Прочие дела домашние
Избыточный вес подростков-девушек, как вы на это созерцаете?
Полных детей полно в начальной школе.
Про старшеклассниц вообще молчу.
И надеяться что похудеют после родов - глупо.
Все кто был полным в старших классах, после родов стали ещё дороднее.
В свои 35 они выглядят далеко за 40.
Полнота эта мне кажется идет из семьи.
Нет культуры здорового питания, и дети предпочитают сидеть за компом, а не ходить в спортзал
Я слежу и за питанием и за физнагрузкими.
Приятно видеть, что дочка берет пример.
Про старшеклассниц вообще молчу.
В свои 35 они выглядят далеко за 40.
Полнота эта мне кажется идет из семьи.
Приятно видеть, что дочка берет пример.
Безобразное зрелище.
Сам видел летом-идёт такая корова, да ещё в топике, жиры свисают со всех сторон.

А я сделала проще, купила орбитрек и дочка теперь на нем бегает кажд день и лишного веса нет вообще
и никаких диет
Отрицательнейше смотрю, ибо нех детей кормить-баловать, а тем более если родители к полноте расположены. Вот у меня не было времени отжираться - мы были небогаты, да и занималась я в двух секциях - гимнастика и фигур. катание
Я всегда вспоминаю истощенных голодом детей из Эфиопии и других стран Африки, после этого избыточный вес созерцается как счастье!
Наша 15 -летняя именно по причине безобразного вида одноклассниц и придерживается диеты. Не ест булок, майонез, жирное и т. п. Считаю, что это идет из семьи: если мама топчет все подряд и не особо заботится какой у нее размер джинсов, то чего хотеть от дочери.
Это они не понимают, что выделять все складки это крайне не эстетично. Понимаю когда носят утягивающее белье или сглаживают формы, но колбаска это трэш.
Я в 15 лет была пышной. Потому что пила гормональный препарат и дразнили меня в классе девченки. Но при этом была очень спортивной: тхеквондо и спортивные танцы, бег по утрам.
В университете стала стремительно худеть. Так что я к 22 годам стала весить 50 кг . После родов сейчас 53,5 кг. Так что по собственному опыту скажу, что полная девочка может иметь просто проблемы со здоровьем. Именно по этому я на помпушек не смотрю с отвращением. Зачастую девочка переростает.
У подростков...нормально отношусь)В основном пышке после родов очень худеют (из личного опыта) Мне приятно смотреть на свою дочурку Кровь с Молоком.
Не переживайте...Здоровая еда и подвижный образ жизни-вот и всё)))
Н... что сказать моя старшая дочка до 9 класса тоже пышечка была потмоу, что ела не вовремя с музыкалки в 22.00 приезжала и так каждый день, а вот уже два года она похудела их в лицее кормят три раза в день в одно время и она похудела. Я думаю, что у всех разные причины этого.
я тоже в 14 полная была и сестра моя, к 17 годом вытенулись не чего не где не весело, переходный возраст
Я не вижу в этом проблемы, у меня две из трех сестер пышки и за муж легко вышли и счастливы в браке. Тут ведь очень тонкая грань восприятия окружающих. Да и кому что природой дано.
Алия Тезекбаева
понимаете, есть изначально пышные формы, которые не надо убивать голодовками и все соответствует одно другому, но когда, пардон - девочки ножки кузнечика и брюхо висит - ну нормально нет?
Светлана Подкидач
Я понял вас, я просто не люблю грубых сравнений, тем более по отношению к женщинам, девушкам, скажу так, понятия о пышных формах у всех разные, возможно мое представление и ваше слегка разняться . Ну если уж эту девушку создал Бог такой, что ж ей с этим не жить, что ли. Найдется и для нее принц. Все же люди разные .
Многие девушки себя недооценивают, если чуть-чуть какие-то припухлости - то значит жирная, я заметил, восновном девушки у которых такие комплексы - как раз у них с фигурой всё в порядке, ну или мелочь.