Прочие дела домашние
ну и как это понимать. Моя подруга довольная полная дама, но имеет привычку обсуждать чей то избыточный вес.
типа того, ..она жирная такая. она разъелась. а свое МНОГО не замечает
у меня сестра наверное весит 150кг, а на других смотрит и говорит будто весит 45))) Девочки проходят мимо под 60 кг, так она толстая!! ! Это она говорит что бы ей обидно не было)))
Пусть себе тешится, жалко что ли....
Вообще некультурная. Просто тактично ей сказать: "Избавиться от лишнего веса бывает очень трудно. Не надо других обсуждать, попробуй сама свой вес в норму привести, только если сам человек идеальный, то может на недостатки другим указывать".
Она думает при этом - и я такая же, и мне тоже нужно меньше жрать, и мне нужно похудеть. Она надеется на вашу деликатность, надеется, что вы ее успокоите, скажете, что она более стройная, чем та толстуха. Проблемы у подруги вашей. Лишний вес, плюс неуверенность в себе. Да еще и подруга понять не может.
Кстати, все полные люди этим грешат
У кого чего болит, тот о том и говорит. =*)
Всегда так- в других бросается в глаза, то что стоило бы заметить в себе. Поверьте, она все замечает у себя. Просто ей не хочется что-то делать, чтоб это изменить- и она так своего рода психологически защищается.
я тоже не понимаю: как можно дружить и одновременно засаживать? ! шок
Ну так это как в анекдоте:
-Люблю тебя, подруга Машка
-За что?
-За то, что у тебя жопа толще моей.
Так и вашей подруге ни одиноко в ее избыточном весе когда она все других обсудит.
-Люблю тебя, подруга Машка
-За что?
-За то, что у тебя жопа толще моей.
Хояет на чьем-то фоне выглядеть чуть худее. У каждого свои темы для разговоров, тема лишнего веса ей ближе и актуальнее.
А что непонятного?)))) ) Для себя мы всегда стройняшки, без единой морщинки.. . ну, по крайней мере, пока к зеркалу не подойдем)) ) Я была толстухой, так вот у меня всё время мысль пробегала, что жирная тетка в зеркале - это не я, а типа оптический обман)))))))
Для нее это больная тема.
ой, я такая же!!!
Поэтому и обсуждает, что её МНОГО...
Я улыбаюсь с таких людей)), реально.
В своем глазу бревна не видно! ))
ну комплекс...
У кого что боолит, тот о том и говорит))))) ей просто хочется, чтобы ей сказали, что она не такая уж и жирная)
меня такие подружки просто убивают, но я на таких людей не обижаюсь. просто исключаю дальнейшие встречи с ними
без комплексов
Потому что она считает, что у нее ноги ровные, а у других аж целых три дырки .