Плохо мы с ним живем, Шеба ...
Воюем !
...((( Он коварен и настырен ...
А я слаба в борьбе постоянной !!!
Он меня совращает на необдуманные поступки ...
И я сижу ...как аккордеонист : пА- хУ- дЕ -Ем
СядемнадиеееееееееееееЭту ...
...И так примерно уже ...последние лет ...
30 ...
Прочие дела домашние
Дорогие подружки по несчастью избыточного веса!!! Как живется с ним? Как жизни радуетесь? )))
Джули Свиридова
Сестра...Ты меня пугаешь::))
С начала климакса прошло 13 лет, поправилась на 11 кг, много плаваю в спорт. клубе, играю в наст. теннис, секс присутствует (спасибо мужу!) , но не худею! А до ЭТОГО 30 лет была в одном весе: плюс-минус 2 кг!
я занимаюсь спортом не для похудения, а для спины больной.
поскольку вес уходить не желает, то я не обращаю внимания.
ну не уходит и не уходит. зато спина не болит и уколы колоть не надо.
так что спорт он все равно поможет. не от одного, так от другого)))
Почему же сразу ...по несчастью?
Лично я так не считаю::))
Большего бы несчастья не было.... а это так-мелочи житейские...)... не уходит и фиг с ним... проще подружиться, нежели себя изводить... честно...)... а лето впереди-на грядочках потихоньку растрясать будем...)
Элина Бекирова
Здравствуй, дорогая! ))) Редко бываю, редко видимся...
Валерия Веденеева
привет)) зашла посмотреть,что здесь..и тебя нашла) сегодня отсыпаюсь))
Дружно мы с ним живем....:)))))))))) ) Вместе и радуемся...:)))))))))))
такс.... сначала определимся, что будем считать избыточным весом....
Да, тут все)) ) У меня наконец нашлась мотивация, так, что я сегодня честно продержалась на диете...
Элина Бекирова
Не поделитесь мотивацией? )))...
избавилась и радуюсь теперь :-) Вернее ещё в процессе, но цель уже не за горами. Впринципе и перевес уже избыточным не назовёшь.
Следую методике Грэтэ Рудэ ( Grete Roude), считаю каллории, жру всё в любое время суток.
Да ничего уживаемся и даже поддерживаем отношения.
Ужо как то и не радостно (((( буду худеть... завтра
пост--скоро все скинем
Мы не дружим. Ну вес со мной- да, а вот я его своим врагом №1 считаю. Вот рожу и точно займусь собой....
Меня всегда муж любил такой, какая я есть! Так что я стараюсь жить в гармонии со своим весом! Хотя сказать, что я не комплексую по поводу этого, было бы не правильно!
я сначала пыталась победить его диетами, но поняла что это не мой вариант, решила его истязать физическими нагрузками, вот уже 4 день воюю, он сначала сопротивлялся и болел на всем теле, а теперь ничего, успокоился и по тихоньку отступает)))))
для меня это не несчастье, я зато ем все что хочу
Жена переживает, что с момента к-кса поправилась на 10 кг.