Прочие дела домашние

Вопрос для женского пола, про избыточный вес

Вот полненьких женщин называют пышечками и что их любят многие мужчины, а полненьких мужчин, как называют? Наверно пончиками) , а вы девушки любите полных мужчин? Или предпочитаете стройных и подтянутых, спортивных? Я не спрашиваю какой у вас мужчина, мне интересно каких большинство предпочитает, пончиков или спортивных?
А мне лично все равно какая у него фигура, лишь бы человеком был хорошим. Если у мужчины фигура хорошая это ещё не показатель, что он будет хорошим мужем.
Ирина Самойлова
Ирина Самойлова
80 174
Лучший ответ
пончиков что-то не оч жалую. . но мой первый мужик был оч полным, его называли все "белый негр"---за то что он был толстый и с кудрявыми волосами. Так что наверное лишь бы человек был хороший. КОгда человек нравится---не обращаешь внимание на его параметры
плотных люблю . велосипеды не нравятся . хотя сама велосипед ))
Раньше пухленькие нравились, а 18 лет тока одного спортсмена люблю.
NS
Nino Suladze
64 162
Я люблю крупных мужчин.
мне вообще нравится чтоб костями громыхали и чтоб высокие :-) Ну пухлость еще могу перенести, ладно, но маленький рост нет :-)
Когда познакомилась с мужем он не был полным, он был крупным большим и подтянутым, но вот лет 5-6 назад бзик и стал заниматься на тренажерах, поменял полностью свое питание и с 54 размера перешел на 48 и так и держится. Мне не очень нравится, я скучаю по тому большому мужчине) если честно сначала даже в сексе был дискомфорт для меня, но и я поменялась из стройной превратилась в пышечку) ) поэтому молчу и привыкаю) ) так же как и он ко мне, но он всё лелеет надежду, что я приду к тем формам в которых была много лет))
Мужчины формы "арбуз с отсохшим хвостиком" меня не привлекают.: -))
Ненавижу худых мужиков. Я люблю высоких мужчин с толстой шеей...
идут годы и вкусы меняются.... женились мы ---два юных щегла.... были спортивными и очень стройными.... и помним себя именно такими.... а потом как-то потихоньку ---набирали возраст и набирали вес.... сейчас мой муж не пончик, но уже и не стройный олень, каким был 30 лет назад.... но всё равно ---он ---the best!!!!
Прочитала ...
И задумалась... .

И задумалась...
Мне больше спортивные нравятся мужчины))
АХ
Анна Хищенко
42 494
я люблю спортивных, подтянутых, полный мужчина даже бы рядом со мной не лег
Olga Shabelskaya
Olga Shabelskaya
31 088
В стрип-клубе мне бы не понравилось, если какой-то толстомяс около меня тёрся, а дома толстячок очень даже ничего. В компании с толстяком время летит незаметно.
Оксана Юнкер
Оксана Юнкер
22 632
а у меня спортивный таких и люблю
я раньше очень любила полных мужчин.. что б с животиком был и с щёчками))).. а когда начала ходить в спортзал.. насмарелась на качков.. прям мммммм) ) теперь с бицепсами трипсасами нравятся и без животиков и щёчек))
Инна
Инна
19 150
раньше любила "в теле", сейчас стройных и подтянутых1
ОР
Оксана Рыбак
15 917
я сама из пышечек, а мужчина у меня стройный, рильефный))
Любовь Тихова
Любовь Тихова
13 534
никаких пончиков ((
Ольга Ашанина
Ольга Ашанина
6 686
Мне мало интересно пончик или как струна.
Павлова Ирина
Павлова Ирина
5 903
Мне нравились полненькие в меру мужчины всегда)) но муж у меня стройный спортивный. Мне не когда не нравились мужчины маленького роста (ниже меня, ниже 170) ,а так на фигуру мне было как то по фиг.
NK
Nelli Kun
4 669
не люблю полных. хотя и ничего плохого в этом не вижу! в принципе, главное в человеке душа, а не внешний облик=) хотя все равно, со стройным и подтянутым мужчиной изначально охотнее общаешься=)
он не должен быть худой как хрыщ, и не пончик)... всего должно быть в меру!
люблю
AZ
Alisa Zhivankova
18