Прочие дела домашние

Как бы вы ответили на вопрос - чем цветные трусы лучше белых (или чёрных, или бежевых)?))) +

Речь о женских трусах)))

Иногда как услышишь вопрос - хоть стой, хоть падай)))))))))

По мне - так, кроме цвета, есть другие критерии хорошести трусов)))
Конечно качество не мало важно, но вопрос стоит именно о расцветке, а не о всех критериях выбора.
Что касается меня, предпочитаю одно\двух цветные не больше, не люблю аляпистые, наверно уже не тот возраст для трусов цвета радуги.
А с белым бельём, как и с другими белыми вещами, у меня проблемы-безалаберно отношусь к стирке, как следствие окрашиваются и выбрасываются, поэтому белье в основном темных тонов.
Анастасия Сергеева
Лучший ответ
а если одного качества? Вот какие уместны, те и лучше. Под белые брюки ну точно не черные трусы.
Asel Uazhanova
Я или белые ношу, или телесные. Как то были и цветные. Но черные не ношу. Мне просто настроение поднимают и все.
красные мужиков привлекают, как быков))
Алиса Гордеева
Вы не поверите, но на моей любимой, любые трусики смотрятся шикарно))))) не говоря уже даже о том, как она выглядит и без них))))
Анна Тюлюкина
Александара Киселева Всё,кроме Вас на ней смотрится шикарно) Пытаюсь читать её мысли.
ничем. Новое дорогое белье в комплекте, любого цвета - хорошо.
Старое, застиранное не в пару - плохо.
Не скучные. Конечно одного радующего взгляд цвета мало.
Белые быстро становятся несвежими на вид наверно?!
Ввп-3 Бгэу
С утками самые лучшие
Гомна - не видно!!?))))))
Да всякие хороши...))
грязь не очень видно на цветных
белые придётся часто менять
Helga Helga
Бери с котиками, не прогадаешь :D
Галка *******
белые не на каждый день
даже дорогое белое белье от частых стирок становится неприятного застиранного цвета,
с черным, др цветным бельем это происходит гораздо медленнее
чёрные лучше!
Тут пишет один колхоз.
Нужно быть в тренде
И радовать мужчин.
Носите трусы с черепами
или в горошек
Sholpan Yesenbek
Чёрные лучше! Смотрятся куда красивее)
Это значит, пришла старость, там хозяйство теряется в цветочках.... А бабам сигнал, не рассчитывать)))))
Ирина Гадалина Каким бабам? Речь шла о женских трусах! Или они лесбиянки?)))