Прочие дела домашние
Чем пенсионеры занимаются на пенсий?.
Папа мой - работает, дачу купил, по театрам и ресторанам болтается с супругой и компанией друзей пенсионеров. Мама пенсионерка - путешествует -пенсия мизерная, родила четверых -мы, дети и оплачиваем -а ей пришлось очень по душе. Свекровь - смотрит энимел пленетс и курит пачками, иногда играет в карты с соседями
Лично я - пишу и издаю книги, не только свои
Внуков в люди выводим))
Работают.
выживают
да вот мозги вам тут ибу
Да живут не хуже работающих, по крайней мере у нас в городе. Зарплаты по 5-10 тыс а пенсии 8-16 тыс... так что работающие завидуют пенсионерам.
внуков воспитывают
рано по утрам ездят на автобусах и всех бесят))
Здорово на пенсии сидеть! И в отпуск когда хотим, тогда ездим, не надо ждать, когда график отпусков составят. Спим, сколько хотим, занимаемся тем, что нам интересно, на что раньше не хватало сил и времени.
Пересчитывают бешеные деньги, которые им государство выдает каждый месяц
Смотря какие силы и здоровье. Многие занимаются дачей. Моя бабушка, когда ей здоровье позволяла, разводила коз, кур, и это кроме огорода. Переехала в деревню. Многие также помогают своей семье - сидят с внуками или престарелыми родителями, которым более чем когда-либо нужна помощь. Конечно, есть и те, кто посвящает время хобби или перемыванием косточек соседям, пенсионеры (по возрасту) тоже разные
Ольга А
Живут! Радуются! Зарабатывают! Разводятся! Наряжаются.
Обычно в дом престарелых!
Александра Медведева
бред полный
Внуков воспитывают .
Сидят на ответах
смотрят телевизор)
Жду, когда принесут президенскую пенсию и куда ее деть!
огородом и внуками