Прочие дела домашние

Нужно покупать новую стиралку

Моя старушка совсем плоха стала ((( портит вещи, плохо порошок выполаскивает. Несколько раз уже стопорилась в середине цикла. Чтобы в самый ответственный момент она не сломалась, лучше подстраховаться. Но какую машинку купить? Посоветуйте хорошую, желательно не по заоблачной цене
Из недорогих марок могу посоветовать атлант, у них большой выбор моделей. Посмотрите на яндексе или холодильник. ру по вашим параметрам и бюджету. Мы брали два года машинку, загрузка 7 кг, стирает отлично, вещи не портит, разные программы у нее, я даже не всеми еще воспользоваться успела
Эльмира Багаутдинова
Лучший ответ
А в ремонт? Может там и делов то тысячи на 2. недавно тоже задавалась такой задачей. Хотела новую купить. А вызвала мастера, так он быстренько её сделал и моя старушка мне ещё послужит. Ну если уж новую захотелось, так бери Бош, говорят качественные.
Medina **lucky Girl**
У нас была индезит, лет 10 проработала, сейчас купили опять такую же.
хватит тупить со своей рекламой..
я самсунг месяц назад взяла. защита от перепадов эл. энергии и тен керамический. посчитала это преимуществом
Индезит, candy хорошие. Бош ещё
У нас щас на сьемной квартире Веко-редкостная гадость.
Нина Медведева
у меня дорогущая бош польской сборки и дешевая Атлант. По 5 лет каждой, одинаковые по характеристикам, разницы в работе никакой.
Настя Руденко
Мне LG нравится, дешевле того же Боша, но очень тихая. 9 лет, вопросов нет.
по заоблачной Бош, самый лучший, а так берешь газету бесплатных объявлений, ищешь - ремонт стиральных машин, звонишь и спрашиваешь, какие меньше всего на сегодняшний день ломаются
У меня к примеру индезит, я мастера вызывала, он сказал, что сейчас они не качественные
атлант! недорого и я довольна, обожаю её....уже 8 лет не подводит!!!!