Обалденно хорошо! Я всегда была этим счастлива!
И дочь у меня единственная, и внучку (надеюсь!) не лишат этого счастья - быть ЕДИНСТВЕННОЙ :))
Прочие дела домашние
Хорошо, наверное, быть единственным ребёнком в семье? Особенно во взрослом возрасте.
Это хорошо, пока родители довольно молодые. А представь, что тебе потом в одиночку придется решать все их старческие проблемы (при том, что и у тебя уже семья). Вот тогда и взвоешь, что нет братьев или сестер, с которыми можно было бы разделить эту обузу.
Плохо.
эгоистам хорошо.
я рада, что у меня есть сестра - подруга .
А знаете - плохо. Вот пока жива мама, ты- вот сколько бы тебе ни было лет - (твои заморочки- мужья, разводы, ит. п...) - а всё равно, до этих пор ты -ЧЕЙ-ТО РЕБЁНОК... А не стало её... И ТЫ ОДИН НА ОДИН С ЭТИМ МИРОМ
Вот во взрослом как раз и не хорошо... родители болеют... вместе с братьями, сестрами легче... да и просто знать, что за тобой большая семья комфортно
хорошо быть ребёнком. всё точка. остальное всё лишнее)))
Ольга Коробова
И плюс ещё двести баллов!
Не знаю не была, но очень рада что есть брат, с которым действительно легче сейчас помогать родителям пенсионерам и друг другу тоже. Никому так не доверяю - как брату.
Настюшка Рязанова
а у меня брата невестка забрала. Каждую минуту принадлежит только ей и ее маме. Из-за отсутствия поддержки, решая серьезные проблемы больных родителей, пришлось остаться без работы
Не очень то. ((
Конечно хорошо, больше денег на тя тратят.... высылай фото на котором ты единственная в семье.
Наталья Дрозд
Я старшая сестра. У меня ещё братец- оболтус.
конечно хорошо. но это идет в разрез с государственной демографической программой
Наталья Дрозд
Да этой программе недолго жить осталось.
Да еще лодырем, очень хорошо.
Во взрослом возросте получиться что то типа того что "Стой а то моя мама будет стрелять" Как единственный ребенок боюсь родители будут излишнию любовь даже в зрелом возросте к Вам применять.
Наталья Дрозд
Муж - единственный ребёнок в еврейской семье. А я - старшая дочь в русской. Брату до сих пор всё чуть не задницу суют.
Ничего в этом хорошего нет, увы (((
тебе лучше этого не знать, я это проходила слава богу теперь я не одна!!!
Одиноко