Прочие дела домашние
Почему мужчина никуда не приглашает?
ну это полет... для фантазии... от женат... до не считает нужным.... печально конечно...))
Гульзайра Сагындыкова
ну вы согласны что это как минимум странно или мне кажется?
безынициативный, но возможно, исполнительный :
ему сказали : ну, приезжай - он и приехал
ждёт команды:
Подари мне цветы
Пригласи меня в ресторан
или ещё конкретнее
купи мне розы
закажи столик в таком то ресторане на среду
ждёт команды:
Подари мне цветы
Пригласи меня в ресторан
или ещё конкретнее
купи мне розы
Гульзайра Сагындыкова
вы серьезно?
Если она даёт без ресторанов и т. д., то на фига тратить деньги?
Гульзайра Сагындыкова
она ничего не дает пока.
рассчитывает и так всё получить. экономный
Гульзайра Сагындыкова
тот за кого он себя выдает не считает поход в ресторан тратой. там другой уровень экономии
либо он не является тем за кого выдает тогда вообще бессмысленно все
По мне странный товариСЧ. Сидеть в машине? Можно в кафе сидеть и разговаривать.
она сама виновата . если позволила встречи сразу на ее территории без ухаживаний
Гульзайра Сагындыкова
он приезжает . они просто сидят в машине разговаривают. так уже три вечера
альфонс)
Гульзайра Сагындыкова
тачка дороже её квартиры .
она с другими не общается
Может она и так даёт...
Гульзайра Сагындыкова
он просто приезжает третий вечер они сидят в машине разговаривают
Может стесняется
Не хочет.
Вариантов много - первый, женат .
ему нужен секс, а не выходы в свет
может устал, может с тобой хочет побыть .
Не романтик.
Гульзайра Сагындыкова
это не романтика, а обязательные знаки внимания
Жлоб
А она зачем с ним в машине сидит, если ее это не устраивает.
Гульзайра Сагындыкова
первый вечер она вышла сама предупредила что просто увидеться т. к. не собрана
второй он позвонил сказал что едет она только из душа была поэтому сказала "ок волосы высушу и выйду в спорте"
третий уже когда он ехал она спросила "какие у нас планы и что мне одевать" это было проигнорировано, поэтому и пошли всякие мысли
просто, когда ты напиваешься, то ведёшь себя безобразно...
Да может ему просто охота поболтать. По душам. Может не надо ему секса с этой девушкой и рестораны ему может надоели. У меня есть друг. Именно друг. Мы тоже раньше могли часами просто проболтать в машине. Никакого секса не было никогда с ним и даже намеков на него. Ресторанов тоже. Один цветок был чисто символически. Это единственный человек, с кем которым можно пооткровенничать, спросить совета, что-то ему посоветовать, выслушать друг друга. Может и этрму парню нужен просто друг? Народ, почему сразу у многих мысли о сексе? Простые дружеские отношения уже никому не интересны?
Гульзайра Сагындыкова
нет . он с целью романтических отношений с ней общается. о дружбе речь не идет
значит его всё устраивает.
Olga Firsova
может, боится засветиться? Или ему пить нельзя: Кодирован?
а зачем
Нет денег
Ему можете не ресторан, а театр или музей интересен.. Но поговорив с тобой три дня в машине, он понял, что максимум твоих стремлений - это кабак и пр. халява.
Разочаровала ты его..))
Светлана Абрарова
а как взрослые мужчины должны ухаживать? или не надо, сразу в койку ..?
Гульзайра Сагындыкова
ну какой бред.
может стесняется
А надо это ему?!
Гульзайра Сагындыкова
а зачем приезжает ежедневно и по часам сидит в машине с ней болтает