Прочие дела домашние

Девочки, а вы предпочитаете сами зарабатывать или зависить от мужа(друга)?...

Электра Джокер
Нет ничего лучше, чем свой заработок, независимый от мужиков!
Alex ............
Лучший ответ
А я предпочитаю не заморачиваться. Нашей семье удобно, чтобы зарабатывал муж, а я занималась сыном-ну и славненько) только вот один нюанс-я денег никогда не прошу на свои мелкие женские нужды)) мне всё это муж приносит, стоит только пожелать)
Сегодня муж, жена, свекор, свекровь, теща, тесть - твои, а завтра - соседские, а дети - навсегда.
Лучше стоять уверенно на своих ногах, ни от кого не зависеть. Но, хочется иногда быть слабой и беззащитной (подушка умница, женские секреты не выдает).
Irina Torgan
Не нужно мне ни чье содержание! Я сама себе добытчик, папа, мама и соетчик! Однако это не значит, что мужик должен быть тюфяком и нахлебником. А если я рожать соберусь, кто нас кормить-поить будет?!?
Дарья Мороз
предпочитаю работать только в свое удовольствие, чтобы не просить у него на колготки, ну а все остальные расходы с него...
Ксюнечка=) @
Я уже давно не девчонка, но отвечу-зарабатывать деньги должен мужчина. Я не работаю много лет, моя прерогатива-семья. Деньгами распоряжаюсь я (на совете решаются только покупка дорогостоящих вещей), для себя любимой регулярно посещаю с подругами баню, бассейн, посиделки в кафе-ресторане. Если заикаюсь о работе-слышу в ответ, что не стоит, жена должна быть дома, от этого пользы больше. Я не возражаю, меня это оч даже устраивает.
Электра Джокер Я Вам по хорошему завидую... А я вот не могу без работы. Работа для меня многое значит...
Однозначно сами, но если у друга есть желание помочь, то зачем же его останавливать????))))))))))
Лучше самой. Но у мужа зарплата должна быть однозначно больше. Если зарабатывать самой, да еще и хозяйством заниматься, дешевле мальчики по вызову. А самой зарабатывать нужно что бы чувствовать себя уверенно. А то он, не дай бог, уйдет завтра и останешься у разбитого корыта.
Я не считаю что завишу от мужа- я воспитываю нашего сына-должен же этим кто то заниматься- выбор пал на меня - и деньгами распоряжаюсь я - и если хоть на минутку пойму, что стала зависимой- тут же выйду на работу...
приходится самой зарабатывать, но хочется уже немного и зависимой побыть
Я предпочитаю зарабатывать сама, не любила зависить от мужа. Хотя он мне все разрешал и не упрекал. Просто когда свое, значит свое! И просить не надо!
я люблю, чтобы муж был добытчеком, но если это невозможно то ничего страшного
Я предпочитаю, чтобы зарабатывал муж, но я при этом от него не "зависела".Это же нормально: мужчина- добытчик.