Прочие дела домашние

Девочки!Кто что предпочитает к пиву?

Ох, я креветки уважаю.
Но под настроение пойдет и лещ, и вобла... .
Хотя пива пью не много, но если уж пью, то чтобы от души было))))))
Татьяна Шлычкова
Лучший ответ
Кольца кольмара
пиво не люблю, но в те редкие моменты, когда хочется-острую морковку, фисташки и чипсы
Nika Штанько
Да все равно что. А пива не надо, я его не люблю.)
Креветки, мидии
традиционные креветки)
А мы разношерстные.... могу с рыбкой, могу с орешками или даже с шоколадом.
Вера Лиханова
Я пиво не особо люблю, но иногда в баре в жару, разливное и холодное очень уважаю :)) Ну и к нему огромную тарелку креветок, естессно :))
Ольга Фратчер
сухарики
Софья Набиева
красную рыбку копчёненькую ммммммммммм... .
щупальца кальмара тоже копчёные
иногда солёный арахис
Larisa Berestova
баварские копченые колбаски
сыр копченый и рыбку красненькую..
K9
Kisa 97
с суш-м кальмаром обожаю... но послед. время пиво почти не пью... предпочитаю более благородные напитки)))
Рыбку конечно - скумбрию копченую, пелядь вяленую и конечно же форель под лимончиком!
Галя Романова
к хорошему пиву ничего не надо, только вкус испортишь
все и много, а пиво муж будет пить
Хорошего собеседника. Старых школьных друзей . т. е друзей детства. А что будет на столе не важно.
мясо, жареное с соком лимона.
Аня Громова
Не пью пиво вообще!!!!))))))))))))....
Галия Залиева
а зачем вообще пить?
кому-то это покажется странным, но я люблю тёмно нефильтрованное пиво со сливочным мороженым
креветки.. . сыр косичка... чипсы...
фисташки!