Прочие дела домашние

Девочки!Если вы,к примеру,зарабатываете в 2-3раза больше,чем муж,вы станете его упрекать в малых заработках?

ну, каким-то образом двигала бы его к большей зарплате. пусть не прямым упреком, но двигала.
Лидия Панкратова
Лучший ответ
Поменяем ему работу)))
Gulnar Uakbayeva
зависит от его поведения. . если он сел на шею и ручки свесил. . ни к чему не стремясь, то да.
Если такое случится, то обязательно буду!
Но это чисто гипотетически. Муж вряд ли такое допустит.
Нет. В нашей жизни все не стабильно!
Sс )))))
Не дай Бог. Зайдет в стрессовое состояние и не выйдет. Намеками нужно, намеками.
Sayara Tashkulyyewa
нет не стала бы... до декрета больше зарабатывала чем он
Ирина Серова
Нет. А нафига?
Елена Лепская
обязательно
ну не знаю, но сообщила бы ему об этом с гордостью, пусть подсуетится и тоже зарабатывать начнет.. . хотя, это все не про моего мужа, он такого не дупустит...
Это, конечно, неприятно. Но не смертельно.
нет! зачем? он же не виноват! но вот домашнюю работу заставила бы делать на равных!
естесссно...
Елена Толстова
нет, если он не будет мне перечить!!!
Ольга Лавр
если представить, то честно признаюсь, уколю наверное егою. а может, нет смотря, как себя вести будет, хотя почему нет-то, кроме работы все хозяйство еще на мне, буду точно буду)))
Елена Сорокина
У нас было такое время) ) Но мой муж и сам бы не стал сидеть долго, если бы я так зарабатывала, он нашел себе работу с большим заработком. А я села на иждивение)) ) И все довольны))
Di
Diana
Я не упрекаю. Просто прикалываюсь. Ни хрена с ним не случится - пусть идет работает. А то и денег приносит 10 т. р. , и дома ни хрена - ни приготовить, ни прибраться.
упрекнуть ойййййй как хотелось, но сделала по-другому, сказала, что зарплату мою сократили и получаю даже меньше, чем у него, хотя фактически, большую часть свою всегда откладываю "на всякий случай"! чтобы никому обидно не было и никого не ущемлять!
Не вышла бы замуж за человека который меньше меня заробатывает.
хороший вопрос.. . даже в мыслях не было - знала ведь за кого иду, никто не гнал... .
только вот у него спустя время началось.. . какие-то упреки, наезды.. .
я в декрете-то 10 месяцев посидела, а оказалось сидела на его нежной шее.. .
короче я устала его утешать и твердить что мне не его зарплата нужна, а у него все чаще появлялись идеи фикс как быстро разбогатеть.. .
в итоге все закончилось разводом.
M,
Meirgul" ,,,,magaz,,,,,
Никогда не упрекала. Я же с ним всю жизнь хочу прожить. Было время, когда я зарабатывала, а теперь он. Все меняется.
Нет, я так не делаю и сейчас.
Любая упрекнёт, рано или поздно.... паскудный закон жизни, который работает, даже если живёт любовь!:))
Татьяна Tatiana
Нет. лучше скажи ему что ты зарабатываешь деньги благодаря тому что он у тебя есть, а как это - сама придумай
смотря какая ситуация