Прочие дела домашние
Муж постоянно раздражается и упрекает меня за мелочи.
То упрекает, что случайно побила его кружку (он мне шею решил помассировать, когда я посуду мыла), то я окно открыла громко, когда ребенок спит, то я не так держу донце в кроватке, когда он попросил подержать, чтобы перекрутить, то когда играю с ним в онайн игре, не то делаю, то я переспросила что-то, что не поняла. Короче когда таких упреков по 5 за пару минут, он меня достает и я жалею, что он вообще приходит домой. Можно ли как-то изменить?
По православным законам муж отвечает за все поступки жены, а жена во всем слушается мужа. Получается он сам себя винит.... Так и объясните: "Я буду слушаться тебя во всем и просить благословения, но ты будешь за меня отвечать полностью. Осилишь?
Fatima Malovu
как умно)) нужно предложить)) Самый лучший совет))
Зануда он. видать. Начни мозг выносить
Не принимайте близко к сердцу... ага, хорошо, как скажешь, буду знать.... да и все.
Зеленская Ольга
Ага, так и говорить через 5 минут!
Зануда. Говорите ему об этом постоянно! Но вряд ли исправится. Вы его раздражаете - не любовь это!
Нет. Только кардинально. То есть, слить его.
Измени... с другим!
Начните с себя. Если идут вечные упреки, то по факту есть одна проблема, которая намного серьезней этих придирок.
Светлана 147
И эта проблема - муж. Не нормально шпынять и тыкать человека. Если кто то так делает, надо от него избавляться.
Вы его раздражаете. он ВАс не радует. в чем смысл совместного сосуществования? это не изменить.
Может ему той же монетой?
Татьяна Кожеко
нельзя, вызовет только еще большую агрессию.
не обращайте внимания. мой тоже так иногда. то видите ли капуста в борще слишком крупно порезана.... то почему лук в салат не положила.... ну бубнит и хрен с ним. мне кажется это просто мысли вслух и больше ничего
Начинаешь понимать, зачем любовники нужны. Нет рутины, хоть короткий - но праздник. Глаза горят, комплименты сыпятся, секс молодой, задорный, интрига подстёгивает ...
Наталья Хворостова
это вы себя так рекламируете, тут ?
Нервы в хлам, успокоительного попить.
он по жизни такой бурюк или раньше был другим?
попробуйте несколько дней не обращайть внимания, реагировать доброжелательно и с готовностью)
и тогда будете делать выводы
У меня так: если не нравиться как я делаю делайте сами. Хотите чтоб другие делали по вашему - деньги вперед. Всех сразу все устраивает. Если мужу надо побубнить пусть бубнит себе под нос чтоб я не расслышала.
еще раз упрекнет-неделя без секса.
Елена Насонова (Новикова)
с женой?))
отстебать его сиськами по морде. Пускай знает, кто тут главный
Просите бабушек-дедушек раз в неделю пару часиков с ребёнком посидеть, а сами побудьте только вдвоём, сходите куда-нибудь, в кровати пообнимайтесь.
просто есть такие зануды... Терпеливо и ласково объясняйте ему, что вам это не нравится. А еще определите его язык любви и "залюбите" его до смерти. Люди, которые чувствуют, что их любят, меньше придираются и хотят отплатить той же монетой, любовью т. е.))
У вас давно эээ.. свидание было?
Fatima Malovu
давно))
Можно сидеть и ныыыыть, "...вот, он меня обидел... ", а можно представить себе, сколько у тебя возможностей это исправить.... ну во-первых вспомните, сколько раз он вас за это время похвалил... Ну а во-вторых - не забывайте - ЖИЗНЬ - ЭТО СПЕКТАКЛЬ, КОТОРЫЙ СТАВИШЬ ТЫ! Попробуй сделать всё, чтобы добиться от него комплиментов... Сама говори ему приятные вещи... даже по мелочам... Можешь сказать ему чем ты недовольна... но это действует не всегда... В общем - всё в твоих руках... БУДЬ КРЕАТИВНОЙ...
Может в тебе что-то изменилось не в лучшую сторону за последнее время?
Вы оба не устали от ребёнка, который спит?
Fatima Malovu
несколько ночей ребенок плохо спит ( Зубки лезут.