Прочие дела домашние

А вас посещала мысль, что вас когда-то не было, тысячелетия, миллионы лет? Нет ли у вас ощущения, что вы били всегда?

Вот смотри. человеческая жизнь это во вселенной это миллиардная часть милисекунды. Человек умерший вчера по сути не должен знать что он жил. ибо у нас ВСЕГДА это сегодня и сейчас. А мы ощущаем жизнь, значит мы вечны. в информационном плане.
Амина Мамедбекова
Лучший ответ
Думала об этом много... лет с 7:)
Помню только конец своей предыдущей жизни...
Ровно через два года после этого я родилась в этом воплощении:)))
во вселенной и есть только я
вы лишь плоды моей больной фантазии
введите СВОИ данные

http://goroskop.org/horoscope/live/index.shtml

Точно также как положение звезд и планет в день Вашего рождения помогает открыть Ваше будущее, так то же самое положение - ретроспектив может указать главные черты предыдущего существования.
Данная методика расчета была собрана Говардом Картером и лордом Карневан, и подготовлена по материалам мудрецов (проповедников и проповедниц древних времен)
она открывает некоторые жизненные не распутываемые вплетенные нити: будущее и прошлое смешивается и образует нечто значительное для сегодняшнего существования.

Хотя мы живем в век материализма, среди нас все еще есть те, кто верит, что наша земля, вселенная и мы сами являемся в своей основе совсем не материальными, что все сформировалось из вибрации, которые можно описать как электрическую энергию или психическую силу. Поскольку само электричество состоит из негативных сил - электронов,
и позитивных - протонов, становится очевидным, что мы видим, слышим, пробуем, трогаем, даже наши мысли зависят от взаимного соприкосновения (в разной степени) положительных
и негативных психических сил.
.
Олеся Гера