Прочие дела домашние

vi k etomu gotovi...vopros k devuskam

...vopros k devuskam....vot secas vam k primeru ot 19 do 26 muju takje gdeto. 20 let projivete s nim a on vozmet i broset vas i uidet k molodoi... i + k etomu necego vam ne ostavet. vı smojete eto perejit???
Надо быть готовой ко всему!! Хочеш, не хочеш, а все равно это переживеш. Деватся некуда! Будет трудно, но и это пройдет! Не отчаивайся, иди вперед!
Марина Левина
Лучший ответ
если так думать лучше не выходить замуж!
Я тоже считаю, что самое страшное в жизни - это пережить своих детей. Пожалуй, только это и страшит.

То, что муж уходит к другой, это можно пережить в любом возрасте. Даже если остаться в преклонном возрасте одной, с этим можно справиться. Одиночество - это особая форма жизни, но всё-таки ж-и-з-н-и. Можно, к примеру начать писать мемуары или, если так сложится, посвятить себя внукам. Конечно, я утрирую, но смысл, думаю, понятен.

А вот то, о чём написала Марфа в одном из комментариев.. . Считаю, она не права. В жизни бывают разные ситуации. Даже если безумно любишь человека, расставание - не самое страшное, что может случиться с отношениями. Страшнее когда люди уходят не к кому-то, а когда они уходят навсегда и ото всех.
Надежда Василюк страшнее когда без покаяния!
Что за пессимистичный вопрос... и откуда знаешь что будет через 20 лет??))) пережить можно все кроме собственной смерти)))
Люба Сафронова
думаю в любом возрасте это трудно.
кто-то находит силы пережить, кто-то --нет.
ну и поэтому исходы /последствия/ совершенно разные.
*** Лара ***
мне трудно судить, я сюда однозначно не попадаю, это я уйду оставив его ни с чем... .
но если бы оказалась на месте приведенного вами примера - да пусть катится на все четыре стороны.. . обидно, досадно, но ладно....
Думаю, прожить 20 лет с уродом и не заметить этого раньше невозможно!
Люба Сафронова За 20 лет он может в такого превратится...плохо что понимаешь это когда отношений уже не вернуть))
постараюсь, его надо понять и простить, а лучше постараться жить с ним так чтоб у него не было желания уйти к молодой
Anna Waldemar Pfaff
Во - первых ни че смертельного в этом не вижу!!!! Пережить можно и не такое!
Во-вторых нормальный мужчина не уйдет!!!! А я как нормальная женщина сделаю все для того, что б мой муж даже в сторону и посмотреть не захотел, а не то что б уйти!
В-третих один из 1000 мужчин уходят к любовницам!!!
ну, ! это не про меня и моего мужа!
Вера Шилина
Я бы смогла! это не самое страшное что случится может
Надежда Василюк а что страшит?