Прочие дела домашние
Стоит ли покупать кольцо у другого человека, серебрянное? кольцо нравится, ему более 4о лет, человек незнакомый,
но впечатление хорошее...
вот, даже по ответчиках видите Насколько противоположные мнения:) Поэтому, только ваша интуиция. Как чувствуете, то и делайте. От себя скажу, что я бы не покупала НИ за что!
нет конечно... зачем вам старое серебряное колçо, если оно вообще серебряное.. хотите человеку финансово помочь, просто денег дайте и все.
Покупать драгоценности у чужих людей, затея крайне авантюрная и не слишком как по мне нужная. Лично на такое, соглашусь только в конторе официального оценщика-ювелира, после того как он даст свое заключение.
По поводу всего остального - ауры, энергетики и т. д. - не верю совершенно.
Милена Чичекова
Я думаю, что для серебряного кольца Ваша идея вовсе не обязательна. Если что, то невелика потеря...
перед покупкой веди в ювелирную мастерскую для проверки качества.. А потом, если боитесь ( и правильно!) энергетики плохой, положи его в стакан, засыпь крупной солью, поставь на подоконник, что б луна освещала,.. Утром высыпать соль в окно со словами :" Всё хорошее оставь со мной, всё плохое уйдёт. Да будет так !" ополосни его святой водой.
искупай в святой водке раз во всякую фигню веришь
Если уж ты в энергетику и прочее веришь - это же серебро! Что к нему негативного прилипнуть-то может? Это априори чистый металл. Так что покупай и не парься
Под проточной водой помойте и все. Вся энергетика смывается проточной водой.
Чужие вещи несут чужую энергетику, в том числе и дурную! Купи новое и носи.
нЭт!!! никогда ни за что..
Господи, люди, какая чужая энергетика, что за чушь.
чужие кольца не желательно. энергетику несут.
Конечно покупайте, если хотите! Даже крестики можно чужие носить, а уж кольца и подавно. Не забивайте голову суевериями. Почистите и все будет ок! Это же не трусы)
Я обожаю сребрянные кольца.. но покупаю я их исключительно новые... цена доступная... лучше свои иметь)
Алиса Хьюстон
Умница )
А можно фото и сколько денег хотят?