Прочие дела домашние

И опять же али))) У вас был опыт того что вам не вернули ваши денюшки?

когда пробовали, что это такое- заказали несколько вещей по мелочи. не пришло только одно, но мы и сами тормознули. надо было спор открывать, но мы не стали. пока это был единичный случай. один раз пришел бракованный товар, но продавец прислал замену.
Гульханым Нурболатовна
Лучший ответ
Виктория Соколова Я открыла, сейчас смеялась на ответ)))) Заказ был в начале ноября, уж скоро 4 месяца. И пишет мне продавец-подождите еще месяца 2..а чего ж не год то?
с ноября месяца висит один заказ, 800р, пишут--возмещение состоялось, на карту ничего не приходило. Надо в банк звонить а потом идти разбираться с али, всё никак не займусь этим. А другой недавно, при открытии спора (товар не пришёл, продавец согласился), возместили за пару дней, пришли деньги
Да работал в одной фирме, директор VIPиздыш короче за 2 месяца мне не заплатил, и суд не помог! мама там дружит организмами с какой то шишкой
Виктория Соколова )))Плохо читаем)) Я про али экспресс.
Ни разу ничего там не заказывала.
Нет, причины на возврат не было)
Стараюсь не давать. А вот друзья много потеряли... родственница у них заняла... оказалось что она должна чуть ли не половине города. У неё бизнес свой, поэтому все давали и не сомневались, а она бац... и типа разорилась
Елена Винюкова Вы не в тему, т. к. вопрос о другом немножко))
Я, бывает, по инету заказываю товары, но так: звоню по телефону, оформляю заявку (мне удобнее именно так). Оплата по факту получения товара. Не устроил товар - имею право его не брать и не выплачивать (только на таких условиях договариваюсь). Услуги курьера, естественно, оплачиваю, но о них предупреждают заранее. Никаких переводов денег за товар заранее не совершаю. Если компания, куда обращаюсь, принимает деньги только заранее - я отказываюсь сразу. В общем, пока мне не приходилось сталкиваться с ситуацией, когда надо деньги свои возвращать в таких ситуациях. В другой ситуации было дело, но это другое: в сберкассе банкомат "выдал" меньше денег, чем я "снимала". Заяву написала (не жалобу) - всё вернули полностью.
много покупаю всякой ерунды на али, много чего не приходит, но еще ни разу такого не было чтобы не возвращали.
Elvira Bimukhanova
На ютубе, куча детальных примеров!
Да был, но я много не одалживала, поэтому не очень обидно.
Виктория Соколова Я сайтам в долг не даю)))) Я оплачиваю свой товар.