Прочие дела домашние
Если человек разочаровал вас, есть ли у него шанс вернуть ваше расположение?
Нее, я ругаюсь один раз. Если дорожу человеком буду долго терпеть давая ему шанс на исправление, но потом раз и навсегда. С детства так.
внешнее --да
я как человек воспитанный и проживающий в социуме могу сыграть что хочешь
но в разведку уже не пойду душу не открою
нет. я в этом плане поганка поганая (проверено временем)
могу снисходительно к нему относиться но близко уже не подпущу
Есть.
Но относиться также, как ДО уже не буду.
Это нереально.
Вряд ли...
Лично у меня? Я больше не стану с таким человеком общаться!!!! Здоровью вредит частое разочарование, ибо разочарование - это причина НЕВЕРИЯ в человека.
есть, если просто подойти ко мне и искренне покаяться! ) НО !!!это в случае, если человек мне всё -таки не безразличен.
Назгуль Жапарова
Приветик, Лена))) Тебя совсем не видно,куды пропала?
если я разочарована в чём либо-это навсегда...
Меня достаточно трудно разочаровать - я все поступки человека пропускаю через логику.
Но уж если это кому-то удалось - все))
Шанс есть, но все равно отношение будет уже не то.
нет и точка
уже проверенно, как только начинаешь опять общаться, опять начинают срать на голову....
Елена Боровик
Чтобы понять, что яйцо тухлое, вовсе необязательно съедать его полностью)) Вот уж точно)
Простить можно, но общение ограничить стопудово....
Только призрачный..
Нет, с людьми расстаюсь раз и навсегда.
нет, у него нет шансов. я прекращаю общение
Есть.
Все равно все запоминается.
Общение можно сохранить но оно уже не будет столь доверительным.
возможно, но в сердце все равно останется что то....
Да