Дожил до возраста когда мужики проявляют отцовские качества.
21 и 14 лет девкам. Не видел ни ту ни другую лет 10.
Жены разные, обстоятельства разные.
В ноги падать не буду ессно.
Есть лекарство или поздняк метаться?
Прочие дела домашние
Как вернуть расположение детей?
попытка не пытка, только ведь у них МОГУТ быть тоже обстоятельства, так что не обижайтесь, если пошлют, а так начинать никогда не поздно, возможно вас ждут, а вы тянете и теряете время
это тетки у тя большие уже, крути теперь как мужик, но с границей папы! я в хорошем смысле"крути"!надо же теперь улавливать чего, да как!
начни сначало помогать материально.. . выясни ненавязчиво чем они интересуются.. . свози их отдохнуть куда-нибудь (если они захотят)...
если в ногине собираетесь падать, то нечего к ним лезть. дожил до возраста когда отцы проявляют свои чувства к детям? а может до возраста когда от детей нужны только деньги и внимание? знаем мы таких "любящих" папаш.
Олеся Малкова
Тебя обидели по жизни?
Не проецируй это на меня.
То что ты "знаешь" находится у тебя в мозге, который похоже размером с грецкий орех.
Не проецируй это на меня.
в ноги падать и не надо.. . Надо предложить материальную помощь постоянную, подарки.. . Уделять какое-то время.. . С младшей проблем быть не должно, а вот старшая - уже вполне личность, может и послать ((
Нет не поздно, девчонки взрослые должны понять, хотя с 14-летней будет трудней тут через маму действовать надо, если мать Вас не принимает, то и дочь не примет, здесь они будут солидарны. Попробуйте со старшей наладить отношения.
Олеся Малкова
Мне кажется с младшей будет проще.
У нее сестра от первого брака и отец там регулярно появляется.
Мне сейчас 27 лет, отца своего первый раз в жизни увидела, когда мне 22 года было, сама его нашла, у него другая семья была, и там 4 детей. Ни в чем его не обвиняла, просто хотела увидеть, пообщаться и все. мне его всю жизнь не хватало, и выяснять отношения почему так получилось я бы никогда не стала. Хотя он напугался моему визиту, подумал наверное, что я сейчас предъявлять что-нибудь буду)
К сожалению, через год после этой встречи отец умер.
Как бы я хотела, что бы мой отец меня нашел, хотя мне уже четвертый десяток! Отец всегда нужен! дело стоящее.