Прочие дела домашние

Если, сейчас активно начинает ухаживать за Вами о-очень богатый мужчина, и добиваться вашего расположения, Вы оставите

своего мужа и уйдете к нему? Честно!
вот щас вам все так честно и ответили. конечо, никто от мужа не уйдет, пока реально такая ситуация не случиться. а т. к. такая ситуация в принципе невозможна, поэтому будем жить со своими мужьями...
А*
Анна *****
Лучший ответ
Мы как-то тоже не бедствуем.
я своих не бросаю. тех кто любит меня, кто мне предан. кого я встретила первым. так что увы. хотите верьте хотите нет. Я не размениваюсь дорогими людьми. тем более что наслышаны об олигархах. даст 10 шуб . а потом с тебя самой 20 шкур спустит. я боюсь оч богатых. они все с душком. сегодня видела как один на дорогой машине снимал проститутку на шоссе. наверняка женат. наверняка любит свою жену. на*ер такой
нет. мой муж самый лучший. богатство без него мне не нужно.
Мария Корева
неправда, в Париж мы так ездим... и не лукавим. Есть в Писании фраза - "весь мир приобретешь, а душу потеряешь"...так вот, не надо думать, что всех интересуют только бриллианты, и мы живем не с лентяями, которые ничего дать не могут, в романтическое путешествие с мужем и поедем, для этого не обязательно нужен олигарх. А если Вам встречались девушки, которые мечтают только о брюликах и Парижах - то смените окружение, в мире очень много интересного, которое можно получить и не от олигарха
Ех... где ж такого богатого и немолодого взять то...)... да и их то на девчушек всё тянет... так что останусь со своим... немолодым и не миллионером... )

Ну ежели влюбленному, да ещё и олигарху, то отдамся без писка...)))... честно-честно))))
нет не оставлю. у нас есть ребенок. а у ребенка должен быть настоящий отец. если ваш муж вас не бъет, не издевается и т. п. то смысл все менять?
Anastasiya Sapozhnikova
нет.. у меня муж достаточно богат и все это у меня уже есть.
Фейк Фейков
Жалко у мужчин не спрашивают, а то я бы ответил, что наигравшись малознакомый Вам, но богатый человек, может оказаться непостоянным и легко найти себе новое увлечение.
Очевидно, не надо делать поспешных решений, если на 100% не уверены в новом знакомом.
Марина Казаку
Уйдут не многие (хотя... ) а вот в аренду все побегут сдаваться
Елена Шевцова
зачем??
У меня муж любимый И ЭТО ГЛАВНОЕ. Ну и тож не бедный
Бросить нормальную семью, ради чего?
Люди с деньгами, как правило оч. непостоянные. Сегодгня одна, завтра другая, послезавтра третья,
Если б от семьи было только название, то приняла б ухаживания.
На самом деле счастье не в шубах, бриллиантах и поездках в Париж.
Там где я живу. шубы носят только пенсионеры, а поездка в Париж - ничего сверхординарного...
Инна Ррррр
нет! я слишком долго искала его что бы, такое сотворить.. .
и у нас дети
Yulia Barinova
нет мужа не оставлю, а где уверенность в том, что через год ваш же олигарх не начнет вам командовать или попрекать, или другую не найлет игрушку, муж родной всегда рядом и всего мы добиваемся вместе,
в мои то годы56 лет, пусть меня любит муж. а олигархи любят только разнообразие
ни один богатый и знаменитый не заменит моего мужа. настоящие тёплые и близкие отношения ни за какие деньги не купить!
Ольга Михолап
Лягу под первого встречного!