Прочие дела домашние
Вы бы согласились вернуться к мужу садисту, если бы он не оставил вам выбора? Его семья очень богата
И все это происходит на домашнем телеканале
Какого выбора?
Поесть на золотой тарелке и быть зверски убитой?
тьфу. бабы.... все таки мозги у вас куриные.
Если выбора нет - вернусь и угроблю его. И буду счастливой вдовой
Если выбор есть - не вернусь. Данунафиг, здоровье дороже
Само собой. Как же без мужа-садиста?
За хорошее бабло, каждая вторая мазохисткой готова стать.
Людмила Валентиновна
херня
Выбор есть всегда.
Если Вы работаете тут массовиком-затейником, то придумывайте вопросы поадекватней.
Как это он не оставил выбора? Да я и не выбрала бы такого никогда. Это я щас спокойнее и терпеливее стала, а молодая резкая была очень.
Людмила Валентиновна
издеваются всегда мужья,а не женихи!
Для меня деньги не важно
Что значит "не оставил выбора",если я решаю вернуться или нет?)
И нет, у меня с головой все в порядке, мазохизмом не страдаю
Алия Жакупова
У него твой грудной ребёнок
Алия Жакупова
У него его отец))) его семья подкупила свидетелей на суде и ты осталась с носом, ребёнок с отцом, ты не видела его давно и вот бывший муж даёт тебе шанс быть с ребёнком вернуться
Алия Жакупова
)))
Нет, мне есть куда отступать.
Важнее нормальной и спокойной жизни, гармонии среди близких и самому с собой ничего нет.
Садизм, манипуляции, поиски выгоды, выкручивания это все для психопатов.
Хотя вот простигосподи Яна Рудковская лишила подругу сына, но там совсем никакого выбора не было
не
э.... а он садист (стесняюсь спросить) в области садо-мазо? или бытовой?
надо быть идиоткой. а про детей-есть суд, СМИ, опека и пр
Чтобы потом до полусмерти избил? Ударил раз - ударит и ещё.
Думаю, любая женщина бы согласилась.
Оксана Юзмухаметова
ой дурачок )))
нет.. я не люблю, когда надо мной издеваются.. я же могу убить и в тюрьму сесть..
Нет. Выбор всегда есть.