Прочие дела домашние

Когда вы сами дома пекли последний раз Торт и какой, а не покупали его в магазине?

Яна Зарукина
вчера..))
а до этого позавчера.. и так по убывающей....
Людмила Полякова
Лучший ответ
Яна Зарукина неси попробовать))
Дочь сегодня будет печь - завтра у неё день рождения.
На НГ пекла Ленинградский. Да, пирог шарлотку пекла 2 дня назад, а вчера пиццу, но это вообще не торт.
вчера. дети заказали птичье молоко.
Татьяна Т
Яна Зарукина Тока седня вспомнил торт птичье молоко и чето захотелось, дай кусочек)
Год назад-бисквит со сметанным кремом)
К Новому году....
Не получается времени выкроить на торт в обычные дни, но и покупными давиться тоже не нравится.
Вкусный торт в магазине редко встретишь. В основном продукция только для тех, кто любит жрать сладкий пенопласт, растительные сливки, крашеный маргариновый крем или медовик/наполеон типа "фанера с маргаринкой". Даже "Палыч" умудрился испортиться.
Год с лишним назад; и то-- не пекла, а делала из печенья крекер.
Viktoriya J.summer):d
даже и не вспомню.... но точно когда то пекла)))
Давно пеку сама. Вчера была творожная запеканка. Заливной торт с бананами и малиной готовила на 14 февраля.
Не помню, когда покупала торт.
Яна Зарукина Твороженная запеканка это не торт вообще
три года назад
да и еще я практикую покупку коржей и потом дома делаю крем и склеиваю коржи
26 сентября 2015 года
Natasha Ivanova
Вчера. Невыгодное это занятие. Сжирают за несколько часов
Dasha :)
Вчера пирожки пекла. До этого пару дней шарлотку с яблоками делала. Торт давно не пекла и не покупала.
22 февраля наполеон пекли.
к Новому году пекла, киевский, по проверенному старому рецепту))) летом чаще делаю, сын приезжает на каникулы, в основном желейные с ягодами на бисквите. дешевле и вкуснее покупных, ягоды свои, бисквит свеженький.
Нина Фазулина
12 лет назад. Проще купить готовый, быстрее, да и куча времени экономится. Сейчас огромнейший выбор, всегда можно купить свежайший вкуснейший торт, чем горбатиться на кухне.
Manana Bajelidze Не один покупной торт не сравнится с тортом, который испекли своими руками, вложили в него душу. Вот тебе и карьеристка, что даже торт не может семье испечь..
Абрикотин года три назад. Возни на весь день. Нафиг не надо. Да и в магазине крайне редко покупаем.
Zarinochka .
Наполеон, лет 15 назад - с мамой)
Нина Кочетова
Шарлотку часто пеку. Хорошо уметь делать домашние торты. Магазинные они все с одним кремом.
в начале февраля -пьяная вишня.
Tetiana Meleh
"Пьяная вишня" на Новый гот
Юлия Королёва
вчера манник с яблоками и брусникой
Юля Эбергардт
К сожалению, пекла только пироги. То с малым замотаюсь, то миксера нет, то духовка не работает! На день рождения Свночка исправлюсь!
Давным-давно, еще в подростковом возрасте увлекалась выпечкой сладостей - торты, печенье. Но не затянуло. Вскоре готовка стала противна мне вообще. Правда, я не привередлива в плане еды
Арина Холод
Не ем сладкого (