Прочие дела домашние
Почему на меня мама орёт, причём всё время!
Я прихожу со школы сижу 2 часа чтоб отдохнуть. Потом начинаю делать уроки. И тренеровки. И мама на меня орёт почему ты так много сидишь и т. д я маме говорю. Я сидел все го лишь 2 часа почему ты на меня кричишь, а мама в то же время опять при увеличивать всё начало что тип я сижу не, а 4...Тем временем что я в компьютере делаю изучаю англиский и программы... Фотошоп ну и прочее... Ну мама этого не понимает, она всё время говорит что я только стреляю и стреляю... У меня есть брат который весь день сидит дома и не чего не делает. Дак она на него спокойно относится. Так как я так это ужас. Папа ко мне хорошо относится
Пойми, что у мамы, возможно, трудная, нервная работа.
Представь себе, приходит она с работы.
Видит, ты сидишь.
Я, конечно, не знаю, а лишь предполагаю, что дома грязно-не помыта посуда\не убрано в комнате\не выгуляна собака и тд..
И вот представьте, Вы сидите, она пришла уставшая с работы, ей, конечно, хочется прийти в чистый, убранный дом, а тут - грязно (предполагаю!) и сын просто сидит.
Ну, поговорите с ней на спокойных тонах, объясните ей всё, и постарайтесь сделать всё, чтобы придя домой, Ваша мама чувствовала себя уютно и спокойно.
Простите еще раз, если наговорила про уборку, посуду и т. д.
Представь себе, приходит она с работы.
Видит, ты сидишь.
Лилия Маркина
Она иногда хорошая, а иногда вообще ужас, ну я её люблю все ровно. За то она меня нет наверное
Мама тебя любит и её беспокоит твоё будущее.
Твоя мама истеричка
так сам же ответил почему. Не сиди так долго, пришел максимум часик отдохнул и быстренько за уроки. Если б ты все своевременно успевал доделывать никто б притензий не предъявлял. Насчет сколько ты стреляешь, а сколько делом занимаешься ей тоже видней )) когда играешь время улетает не заметно.
Лилия Маркина
Так дело в том что я не играю, я либо смотрю видео, либо фотошопе учусь, анимации создаю в программе, вроде мультиков, и англ. Чтоб в будущем это всё помогло в будущем
у неё духовность плохая грязная. так у большинства. доживи и сматывай отттуда
Мама больше тебя любит, чем папа. . Я знаю, что говорю. У нас тоже такая ситуация. Так что, живи и радуйся, что мама у тебя такая.
Нервы.. или может ее на работе "отругали" и она отрывается на тебе. смирись с этим.. думаю, это рано или поздно должно закончится
Лилия Маркина
Иногда просто хочется убежать из дома, я сам скоро от нервов болезнь какую нибудь заработую.