Прочие дела домашние
Скажите,а вот когда Вы очень-очень счастливы,вас не терзали мысли:"за что мне это" или "чем я заслужил(а) такое счастье?
Нет. Зачем я буду терзать себя и Всевышнего подобными вопросами? А то ,,разгневается" и единственное заберёт!:))))) Кто и что подарено свыше, то и заслужил, ни больше-ни меньше, сколько бы плохого и хорошего не сделал в своей грешной жизни:))
О! Нет)) ) В том момент я просто наслаждалась счастьем.
Бывают мысли, что если я сейчас счастлива, значит скоро будет очень хреново.
Никогда не сомневаюсь и не терзаюсь подобными мыслями. Я достойна счастья даже больше чем имею!
Я наверное не нормальная какая-то когда на меня накатывает большущее счастье. я почему-то боюсь вдруг возникают мысли а не случится ли чего-нибудь плохого. Мне наверное счастья нужно мерными ложками отмерять, чтобы я привыкала, дозировать.
Бывало. Но я принимаю это счастье и стараюсь поступать так, чтобы такого вопроса, чем я заслужила, не возникало.
Да. Такое случалось и не единажды. Но возраст и опыт, берут "своё"-знаю что ЭТО случается перед большой"какой"от жизни. И поэтому радуясь, готовлюсь к "бою" за лучшее будущее :-))))))))))
Aлёна Дежавю
Или ПОСЛЕ
Не думала. Зачем счастье пугать.
Если я счастлива-то счастлива! И совсем не до подобных вопросов!
Нет, я всегда знаю за что мне это
а зачем об этом думать, надо радоваться жизни..
Всегда задавала себе такой вопрос и ответ тоже всегда находился!
Знаешь, если есть счастье, значит вы это заслужили. Значит вы хороший человек и не делали много зла людям, или я ошибаюсь?
Когда счастлива - нет. А, вот, когда плохо обязательно такие мысли посещают.
никапельки
не была если честно до такой степени счастлива...