Прочие дела домашние

Вы будите очень счастливы если вам на день рождения подарят книгу, например Тургенева?

Lilija Kretz
Да, я люблю хорошие книги
=4
=)Позитиf 4Ик=_=
Лучший ответ
СМОТРЯ КАКОЙ ВОЗРАСТ У ОДАРИУМОГО
А знаете - обрадуюсь. Тому, что учли мою любовь к бумажным книгам и русской классике. Либо старое винтажное издание, пусть потертая, но 50-60 гг прошлого века или ранее. Или - современное издание, с запахом новой книги, на хорошей бумаге, с иллюстрациями.
И сама прочитаю, и внукам дам читать. Будет, на чем их воспитывать.
Хотя дома и на даче много книг, дома - 3 больших книжных шкафа, на даче - наверное, на 6-7 шкафов наберется, и Тургенев присутствует. Ничего, много не бывает.
Итак, полезность подарка - эстетическое удовольствие + воспитывать внуков на хорошей литературе. Русский язык. Пусть пишут без ошибок и умеют речь свою выстраивать.
Анюта Love
Да, только предпочту С. Кинга...
Конкретно к Тургеневу я равнодушна, но вообще хорошей книге всегда рада. Особенно, если издание качественное.
...Вы будЕте...

Зависит от дарящего. От некоторых мне вообще ничего не нужно: достаточно их присутствия.
Ольга Тараева
Если это будет именно та книга, которую очень хочу, то буду счастлива.
Если хорошее оформление, крупный кегль, приятная на ощупь, буду рада. А если серая бумага, слепой текст, ну его, мне моё зрение дороже чужих мыслей
Отличный подарок!
Елена Фролова
Не то что бы прям "очень счастлива", но подарку порадуюсь и поблагодарю искренне.
Буду, книга для меня лучший подарок, Тургенева обожаю, так что мне угодят:))
Гаухар Смайыл
почему бы и нет.
Тургенева нет. А вот Булгакова, Достоевского или Гюго - не отказалась бы
Читать всегда полезно. Хотя бы для того, чтобы знать, как пишется слово "будЕте"
Lilija Kretz Я плохо учился.
Нет я не читаю
Катя Федорова
Удивит. Но сочту для себя обязательным прочитать, что полезно.
Ирина Суворова
Да, сейчас книги в подарочном оформлении держать в руках приятно, не то что читать! Это лучше, чем ненужный сувенир.
Счастлив, но не очень. Очень счастлив, если к книге Тургенева ещё и тургеневскую девушку присовокупят.
Этот пример не для меня, всегда тянуло к детективам, приключениям, фантастике... но я точно скажу ,,спасибо"..)
Если учесть что на моих полках есть полное собрание сочинений Тургенева, то скажу честно-не обрадуюсь
Я буду рад если мне подарят электронную книгу, например, Покетбук. И тогда я смогу читать то, что захочу)
Нет, пошлю куда по дальше за такой подарок
Я люблю книги, если подарочный вариант - тем более. Но было бы хорошо еще к книге что-то, украшения, туже мультиварку (мне вот как раз подарили, редмонд Мастерфрай - отменная штука) , ну или еще что-то. Еще зависит от того кто дарит.