Прочие дела домашние

Как рассказать маме о месячных?

Как ей сказать? У нас нет доверительных отношений, общаемся мало, в основном из-за учебы. Про эти дни она мне ничего не говорила, и мне кажется, она прячет от меня свои прокладки. Я не знаю как ей сказать, она странновата: если я скажу, что у меня эти дни, она спросит откуда я про это знаю и все такое. В магазине при мне никогда не покупает прокладки, избегает прилавков с гигиеническими средствами. Мне 13.Их пока нет, но, возможно, скоро начнутся. Я очень боюсь. Подскажите пожалуйста. (Пишу с фейка)
Смех смехом, а моя такая же с прибабахом. Включи тупого, так и спроси - на трусах все красное, эт че?)))
Наталия Цехмистрова
Лучший ответ
Так и скажи. Мама! Они пришли!
Диана Цой
Скажи так: "Мама, давай купим мне прокладки про запас. А то у девочек из класса уже есть месячные".
Поверь, мама просто стесняется говорить первой и обрадуется, если ты заговоришь.
H@ppy Girl....!!))
Дай маме почитать книжку "Кэрри" С. Кинга...
....это будет самый тонкий намёк, который я могу придумать...
Валентина Бузорина Она и этого не поймет) Да и читать эту чушь вряд ли будет
вот когда будут-скажешь.
Амина Нурова
оййййй
я первый год тоже скрывала, не говорила мамаше
стирала втихомолку трусики и простыни
постарайся находить денежки на самые дешёвые прокладочки
или марлицами подкладывайся, стирай тихонько чтобы она не засекла
(((мдэ... тяжёлый случай . Ох уж эти дикие предки. Это што... девки, мне ваши проблы. У мну тож, лет в 13 спросоня, яйца куриные стали. Вот я шок пережил то глаза продрав. Хорошо ещё што, было лето и на даче, не надо было в школу идти . Раком враскаряку, до пассанов старших дошол, те сквозь смех усё обосновали, пфф)))
Боже, чтож в этом такого, это естественный физиодогический процесс. Откуда знаешь- да в школе на уроке анатомии рассказали, или приходил врач рассказывала (у нас кстати в школе такое практиковвлось- в виде рекламы приходила женщина и рассказывала все о месячных и тд вообщем о женском организме, потом раздавали позновательные буклеты где все описано и прокладки как рекламу давали). Атак и скажи- мама, могут придти, давай мне возьмем про запас, или попроси немного денежек, спросил на что, так и скажи.
Мне мама тоже ничего не говорила, но когда начала стирать мои трусы, увидела кровь, а я честно сама даже не заметила... и тогда она рассказала про прокладки.
********* ********
Поздновато спохватываетесь, у некоторых наших девчонок с 10-ти лет месячные вовсю шпарят и никто этого не стесняется.
Diana D
Привет, пришли месячные?))) Как маме сказала?)))
Странно как-то, может, у твоей мамы проблемы в сексуальном плане, раз она избегает подобных разговоров? Если есть карманные деньги, покупай прокладки сама. А так придётся сказать. Объяснишь, что знаешь это по рассказам подруг, а лучше, что на биологии объясняли, там же про размножение вроде с 7 класса проходят, хотя точно не в курсе.
порви простыню себе на прокладки, внутрь ваты натолкай и зашей.
Нюша Нюша
Наиля Жалилова Сударь знает толк в извращениях...