Прочие дела домашние

Какие товары вы покупали за предыдущие 12 месяцев в интернет магазине ?

Если из одежды, уточняйте майку, кроссовки и т. п. из электроники: клавиатуру, выпрямитель для волос и и. т.
муж покупал, резиновую лодку с мотором, лыжный модуль для мотобуксировщика,
сын маску какого-то персонажа компьютерной игры,
я крючки для картин, которые легко в бетонную стену вбиваются
Virazz Magazin
Лучший ответ
Последний раз по каталогу "Quelle" шмотки в 2007 году покупала))) Больше желания отовариваться в интернете не возникало)))
Все могу купить в магазине, нормального качества и по нормальной цене.
Kamilla Sun
Катя Шехова У меня знакомые по каталогу печатному quelle покупали, все как на картинке было такое и получили... А вот, на ламоде, и на купи-ви-ай-пи, там реально, из дешевых шмоток мало достойного, хотя на фото все ок.
"Игрушки" :)
Именно такого цвета размера и модели в местном магазине не было
Катя Шехова Батюшки, никак хер резиновый?
детские вещи- костюмчики, подгузники, конверт меховой, кроватку, стул для кормления, бутылки для кормления, пустышки
последний раз отказался, цена вручая на сайте была
книги и шмотки
В основном все там и покупаю, перечислять много.
лего и наушники в ин-т магазине эльдорадо
Юлия Камзина
наушники в озоне заказывала jbl, поломались пополам, звучат хорошо, но ободок стрёмный
Кроссовки Mizuno, платье Patrizia Pepe, платье из магазина православной моды, джинсы levis... Дочерям одежду riverisland, сыну didrikson...
Любовь Рухлядо
телевизор
а я люблю все видеть своими глазами, щупать, мерить и пр., поэтому интернет-магазины не подходят.
Елена Лепилина
Платье Лаурель, пальто Макс Мара, сумки Coccinelle, Габс и Клое, косметику, духи, игрушки, беговел, запчасти для авто, люстру, обувницу, стеновую панель, семена для газона, посуду и еще кучу всего. Обычно я все смотрю и трогаю вживую, потом заказываю с проверенных сайтов.
Людмила Григорьева А смысл? Если уже в руках держите вещь гораздо проще просто заплатить за неё сразу :)
в основном детские... для себя брала-размер не совпадал с указанным
никаких) все есть в ближайших, в шаговой доступности.
М)
Марина ))))
Ирина Пономарева Можно было не флудить, спасибо за ваше мнение и комментарий он был настолько полезен, что я решила его отправить на доску почёта. Огромное вам спасибо, спасли мне жизнь.
семена
Покупаю одежду детям Пеликан, книги на Лабиринте и Озоне, в интернет-магазине Детский мир по черной пятнице заказывала акционные товары, платье на новый год заказывала в Pink-Girl http://www.pink-girl.ru/catalog/Platya-i-yubki/
я всё покупаю в интернете (кроме еды), очень удобно, хождения по ТЦ меня сильно утомляют, плюс бесконечные толпы.
также плюс покупок в интернете - можно почитать отзывы, если например технику покупаешь.
Доброго времени суток, Луиза. Часто заказываю что-то в интернете, всего не перечислить. Из последних покупок 6 телефон мобильный, кроссовки адидас и мотобуксировщик мужу в подарок на 23 февраля. https://koira.pro/
Viktoriya Poliwuk