Прочие дела домашние
что должно быть на первом плане при смене места жительства?
хотим с мужем уехать (продать квартиру, добавить, и купить дом). но он хочет в деревню (ему природа ближе, лес, рыбалка) ...но, на природу, по моему мнению, нужно ездить отдыхать, а с детьми нужно жить ближе к цивилизации).... как "убить сразу всех зайцев"? жить в квартире и купить домик в деревне? хочу разводить кроликов, коз, кур, поросят, и чтобы был под боком ТРЦ, и кружки развивающие для детей в шаговой доступности. и лес с рекой под боком. где этот рай?
Дом в черте города вам в помощь:)
Зимой в городе, летом на даче
Наталия Шагеева
а кроликов и коз на зиму куда?)
купить дом в черте города. Если есть деньги - это не проблема.
Во многих городах есть дома с участками в черте города
соседи, желаю успехов.
A u menja drugaja ideja.Kak naschet derevni gorodskogo tipa?
Ja ne znaju,konechno,gde vi zivete,no eto bil bi optimalnij variant. Chtobi les i rechka nedaleko, i shkola, i magazini,i dvor svoi.
S kozami-to ne toropites! Nachnite s kur. Ja vot toze..nachinaju.
Наталия Шагеева
я с курами "загорелась" до такой степени, что в интернете даже смотрела, можно ли завести в квартире?! петуха точно нет... делать мне нечего, да, Софья?
Полно городов где есть частный сектор в пределах города. Купите дом в крупном районном центре, там сейчас все есть.
проблема в том, по-моему... что дом. скотину вы можете завести спокойно только в деревне, в обычной, отдаленной деревне.
в более цивилизованных поселениях, таких как, областные центры и уж тем более, в черте города, скорее всего вам не разрешат или не дадут такой возможности.
если в деревне есть школа, то в ней же и кружки ..
остальные развлечения только в обл. центрах.
работы обычно нет, для посторонних. но! может вам и повезет..)) пристроитесь в местные организации. хотя, с дом. скотиной вы уже можете зарабатывать.. местные продают все то, что приносят и производят их дом. питомцы) и цены приличные.. а также, все что можно собрать в лесу.. сразу на рынок относят, ну и с огорода туда же.
Дом в пригороде. У нас пожелания такие же как у вас. 12 км до города. Пригород развитый, есть и частный сектор с курами и коровами, 2 остановки пройдешь и пошли квартиры 5 и 9 этажки. На работу проблем сильно нет (за городом то пробок нет, а в городе мне проехать только 2 улицы) или на маршрутке (ходят регулярно) и мужу рядом за пару км озера. Рядом есть дет сады, школы, больница. Только вот с кружками сильно не разбежишься (танцы, футбол, баскетбол, волейбол). Если посерьезнее, то придется в город возить
у нас в Новокузнецке помно "своих" домов, от которых "город" через дорогу. и природа и удобно.
Выберите что-то одно. Так невозможно! Хотя, можно приобрести квартиру/дом за городом, чтобы было поближе. Но мне еще интересно, в каком же вы городе живете?)
Вам сперва попробовать надо у фермера есть такой туризм. Прочувствуете время и силы