Прочие дела домашние
у жены кто должен быть на первом плане, муж или ее больные родители ?
Конечно муж, все таки женщина на то и создана, чтобы ухаживала за мужем, а за ее родителями должны ухаживать ее братья
Тот, кому сейчас больше нужна помощь. Причем, у мужа корона не свалится, если тоже возьмет на себя часть забот, связанных с больными родителями жены. Или он жену не любит, а только письками меряется - кто главнее.
родители, потому что болеют и нуждаются в опоре, а муж не маленький тоже должен помочь жене а не за первенство соревноваться
ну уж точно НЕ муж.. он даже не родственник... а родители - они ОДНИ
нельзя ставить так вопрос. как правило дети и муж на первом месте, если родители справляются сами. а если нет - то приходится делить время в зависимости от состояния здоровья родителей. если в семье все здоровы, муж не припадочный и не инвалид - значи можно посвятить родителям больше времени и сил. а если муж завидует и ревнует, можно совместить . жить вместе с родителями и мужа припахать, чтоб помогал с больными предками. можно конечно и нанять помощь за деньги. деньги зятя, понятно.
Муж должен помочь с родителями а иначе на фиг такой муж!?
Когда у меня дома лежала умирающая от рака мама, она была для всех нас на первом месте.
И для меня, и для моего мужа, и для наших детей.
1. Родители, потому что больны, стары, немощны и мы вечные их должники. 2. Дети- они неразумны и нуждаются в нашей помощи. 3. Муж, который нуждается в поддержке, но может справится без помощи. Родители наши самые кровные родные и других не будет. Детей обычно несколько и один умрёт. останется другой. а если мать молода. то может родить ещё. Мужей может быть очень много. Если муж не понимает, что родителям жены крайне необходим её уход ( возможно даже 24 часа в сутки), то с таким эгоистом лучше расстаться.
Она сама, потом муж
Родители больны, муж здоров . Чем он недоволен - тарелку супа под нос не поставили ?
Если муж достойный человек, то и окажет помощь по уходу за родителями жены. Иначе будет силеть и бздеть, что ему винимания не уделяют
Болезни бывают разные… мужья тоже…
Мало информации для анализа ситуации.
У неё нет мужа, судя по вопросу...
Дети, муж, родители. Именно в такой последовательности.
Она сама. Потом дети. Потом уже всё остальное. Во главе муж, а родителям помогать по мере возможности
Дети.
Любовник
Взрослые дети обязаны ухаживать за своими больными родителями, это гражданский долг!