Прочие дела домашние

Помню в 90ые на балконах и тут и там куры-петухи кукарекали. Разводили живность многие, помидоры на окнах выращивали...

А сейчас нет. Эт что ж? Зажрались и жизнь наладилась, или денег курам на комбикорм не хватает?
21 век. Поколение кнопкокликеров. Помидоры перед монитором как-то не очень, нежели кактусы-пепельницы), а куры-петухи давно по подыхали), ферма-онлайн щас понимаешь ли... )
A.
Alina .©
Лучший ответ
Лариса ))))) Сейчас соседи кукареканье в соседней квартире терпеть не станут. И для содержания животных и выращивания помидор есть дачи и частные дома.
мы держали перепелок - комбикорм дорогой, уходя дорогой, дешевле купить в магазине ...никто и ничего, есть у вас место для кур или попугаев - заводите ...
Аида Абулова
Да ладно...
А чего я не помню этого в 90-ых?
//
/// ///
В 90-х подруга из области говорила, что скотину держат те, у кого есть возможность воровать комбикорм.
Ирина Иноземцева или кто при столовке, больничке или школе работал, и объедки скотинке домой таскал
Вместо помидоров и огурцов теперь диковинные растения, в которых спят коты. )))
Алёнка Седых
Мешок комбикорма стоит 600 рублей.))
Сегодня любовалась на своего петуха. Такой красавец!! (как золотой фазан.))
Не помню ;)
Saule Saparova
Дешевле купить. У нас свой дом и земля.... но кроме клубники, зелени и по паре кустов томатов и огурцов больше ничего.... живность содержать дорого, картошка... да пропади она... вместе с колорадским жуком...
не долго ждать осталось!!!
Nadezda Kazakevits
Такого никогда не видела в своем городе, чтобы живность на балконах держали. На окошках (подоконниках) проращивали лук на зелень- это было.
Вольха Вредная
Галина Щербань Петухи орали по утрам с балконов, было дело. Не массово, конечно.
Зажрались, жизнь наладилась, комбикорма дорогие.) Ну и уходят постепенно бабушки, для которых живность и растительность были неотъемлемой частью бытия. У меня мама на балконе перепёлок выращивала не так давно. Отвела душу, тоску по молодости, и отдала соседу на ужин.
Дешевле купить. Про кур на балконе не в курсе))
Сейчас это считают постыдным, что у тебя на окне помидорки растут и ты несколько раз ходишь скотинку свою то покормить, то выгулять. Боятся люди чужих слов, что назовут их деревней. Сейчас модно в магазине всё закупить. Ну и, естественно, люди ленивые стали, заниматься самостоятельно этим не хотят.
Ирина Иноземцева главное чтобы "помидоры не завяли", а остального то шо стыдиться?