Прочие дела домашние
А в вашем городе есть цыганский поселок?
есть
есть оседлые, работают как все и есть в поселке неработающие в Санкт Петербурге, СОРОКА, в Стрельне уже есть и в Горелово и в Красном селе, причем полно огромных домов с коврами и тюфяками - они без мебели почти живут, а в Новосибирске они вокруг барахолки всегда жили или около рынка, а работающие - везде, сосед был цыган, получил высшее образование и выгодно женился, на женщине - администраторе по медицинской части
поселков нет. два микрорайона есть. но и в них не только цыгане
есть, очень большой и не один
Они на окраинах у нас обитают, частный сектор.
Кто побогаче, строят кирпичные особняки. Обычные по деревянным домам расползаются.
Совсем дикие отстраиваются блохастыми картонными коробками за городом, такие мусорные "городки".
Да Конечно, весьма богатый, видимо менты куплены бароном и цыганки пристают к людям по всему городу. Особенно возле гостиниц. вокзалов...
Да... не поселок... так... район их самозастроя
В нашем микрорайоне есть некоторое количество частных домов, где живут цыгане. Они тут давно живут, сколько себя помню.
ни поселка, ни цыган нет
В нашей стране нет ни одного цигана )))
Zlikha Khalypaeva
Антарктида?
Лана
Что ж вы так плохо свою страну знаете? У нас много цыган. Почитайте хоть это: http://guide-israel.ru/country/27376-cygane-v-izraile/
Говорят, где-то в пригороде-есть
нет
Нет, рассосались по краю.
Нет. Только здание для беженцев.
Есть, так и называется в народе "Цыганский", хотя цыгане много лет там уже не проживают, а официальное название - поселок им. Гагарина. ;))
Они как-то разрозненно живут.
В городе нет, в поселке близко к городу есть.
НЕТ!!!)
бог миловал
нет, но 120 км, там где у меня дача есть
Цыган много, живут рассредоточено по всему году и в ближайших деревнях
Zlikha Khalypaeva
это где?
Даже не один. Тюмень
Нет