Прочие дела домашние
ЧТО ПОДАРИТЬ МАМЕ НА ЮБИЛЕЙ?
Цветы обязательно. И большууую поздравительную открытку красиво подписать.
познакомь с хорошим мужчиной !
Денег то скока? Золотую подвеску
Хорошие часы
возраст уже довольно солидный, я думаю стоит подарить большой букет цветов, это всегда удивительно приятно особенно для их поколения и конечно что то к быту подарить например хорошую качественную чугунную сковородку а не китайскую какую то
Это важное событие и подарок нужен хороший. Можно подарить красивые серьги из золота или серебра. Смотря, что больше мама любит. Загляните в ювелирный интернет магазин boochi. Там выбор огромнейший и цены радуют.
Подарок должен быть и красивым и полезным, нужным одновременно, чтоб не валялось ненужной побрякушкой где то на полочке . Когда у моей мамы был юбилей, я ей ручку Паркер дарила, она у меня бухгалтером работает, по этому подарок, сами понимаете, ходовой и нужный . Я попросила, чтоб мне гравировку сделали на ней, чтоб меня всегда вспоминала, когда писала. Если вам приглянулась моя идея, то я заказывала гравировочку тут http://www.1001ruchka.ru/index.php?show_aux_page=14 .Написала "Я всегда за руку с тобой" , если честно, то сначала мама расплакалась, а потом уже я следом))
Алина Летникова
Врёт засранка, спам рассылает.
Привет, есть куча различных букетов, Заказывал на
ibuketik.ru
На мой взгляд не дорого. Понравилось: оперативная доставка, вежливость курьера. широкий выбор!
ibuketik.ru
Хочу порекомендовать подарить новую одежду. В интернет-магазин https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda в котором представлен широкий выбор нижнего белья, халатов и другой женской одежды вы можете подобрать подходящий вариант подарка! Вся доставка по всей России оперативная и абсолютно бесплатная. Советую всем.
подарите ей паровую швабру для дома например вот такую http://telemagazin.info/product/parovaja-shvabra-mop-x5/
Комплект постельного белья вы можете подарит вашей маме. В интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti , у них много красивых комплектов вы можете подобрать. Качество товара здесь отличное, а цены приемлемые. Вся доставка по всей территории России и абсолютно бесплатная. Была рада вам помочь.