вкратце расскажите -что из себя представляет систем?
я поняла это как финансовая пирамида, нужно внушать людям что им эта продукция нужна .
Но по подробней - как начисляются баллы, бонусы, деньги?
Вы многих знаете кто пользуется данной продукцией?
Прочие дела домашние
Девочки, кто не спит -кто-нибудь из Вас, хоть раз - пробовали заняться Орифлеймом, Эйвоном и тд?
Развод... и с мужем тоже (
Катя Кривко
с мужем?)
мама. для себя и 2-3 подруг закупает. вы закупаете дешевле, чем цена в каталоге. разницу себе. если есть постоянные клиенты, то выгодно.
Катя Кривко
и прибыльно?
Катя Кривко
ну я поняла--кто регистрируется-получает скидку 20%...
Даже не думала--бегать -предлагать косметику... на каждом шагу --куча магазинов.. Зонты у них--жуть--одноразовые...
Мне дарили их серебро... золото самоварное
Не вздумай... занималась, еще когда сетевой бизнес начинал свое развитие. Посредственная косметика, никому не нужная. Если бы это было выгодно, они бы не заманивали толпы распространителей.
Катя Кривко
вот и я думаю--скорей верхушка шикует...
но была на одной презентации, там нынешние директора, руководители -хвастались, с чего начинали и как высоко поднялись..
занималась чисто для себя год "Орифлеймом". я туда вступила только потому что новичкам дарили лаковую сумку (как раз на них тогда мода была.
2007 год. сумка, кстати, - так себе). школу закончила и бросила это дело.
прибыли никакой, естественно. для себя покупаешь со скидкой. да, я, особо, и не старалась, не навязывала никому, кто хотел - заказывал. максимум прибыль была 500 рублей. подарки делали частенько. самый дорогой - шариковые румяна за 1000 рублей.
Катя Кривко
и как?)
Это так прохвучало, как самое страшное извращение)))
дохода практически никакого. так, копейки. особо никто и не берёт
себе берёшь дешевле только и всего
занималась орифлеймом
себе берёшь дешевле только и всего
занималась орифлеймом
Катя Кривко
а сама продукция Вам нравилась?
Юлия Пислегина
Они практически все одинаковы Орифлейм эйвон Фаберлик. Орфлеймом занималась ещё лет 15 назад. Тогда нравилась. Сейчас уже такое не куплю.
Работала в школе еще:)
Тогда для меня это были нормальные деньги, неплохие:)
Сейчас конечно я это уже переросла. неинтересно даже...
Знакомая пробовала. Примерно я поняла так- сами себе заказывают там товар, привлекают знакомых к этому. Ну и плюс система рефералов. Достали в соц сетях с этим орифлеймом сил нет
Катя Кривко
система рефералов? это что?
Давно уже всем известно, что подобные компании - пирамиды. Моя мама пробовала быть консультантом Орифлейм. Ну что я могу сказать, это обычный лохотрон. Покупаешь партию и пытаешься продать кому-то это ужасное г... Мама не умеет убалтывать людей, так что ничего не вышло. Та же фигня и с различными БАДами.
Анютка )))
это не правда ни какие партии не надо покупать берешь для себя что тебе нужно рыльно -мыльное и ни кому ни чего не впариваешььььььььь это бред!!!!
я в подростковом возрасте занималась.
если большая клиентская база -это очень хорошая подработка.
к тому же, для самого консультанта цена товара без процентов, которые платят клиенты ( эти проценты идут к вам в руки).
а если клиентов нет, то и денег не будет
Сидя в декрете чуууть заинтересовалась интернет-магазином Орифлейм, пошла к подружке, у нее мама лет 10 там работает... Она мне стала эту всю кухню рассказывать - я мало чего поняла, настолько там все заморочено!!! Ну их нафиг!
Займитесь чем- нибудь полезным, чем тратить время на это.
Пользуюсь продукцией этих брендов. А торговать не получилось-не всем подходит.
Катя Кривко
а как думаете - реально можно заработать ?)
Анна Мизюрина(Цапова)
И Вам не подходит!! Лучше одна помада за 2000,чем 10 за 150,от которых потом губы, как лодки деревянные трещат.
я 15 лет занимаюсь, стала координатором, вам тут много написали уже, если еще есть какие-то вопросы, пишите
Возможности AVON:
Косметику, парфюмерию, а также аксессуары можно покупать на довольно выгодных условиях. Есть три варианта (каждый последующий включает в себя предыдущий):
- оформить дисконт (заказывать качественную косметику, парфюмерию и аксессуары от производителя со скидкой для себя и близких);
- стать представителем (собирать заказы и зарабатывать от 15% с каждого продукта в каталоге);
- стать координатором (рассказывать о возможностях заработка в Avon, регистрировать желающих в свою личную группу и получать бонусы и процент с продаж - НЕ продукцией, а деньгами на Вашу банковскую карту).
У меня соседка занимается орифлейм одна с двумя детьми. Детки обуты, сыты. И при этом она не работает..
Я пробовала, мне не интересно все это.
Ну если уж припрёт в конец, то конечно буду искать выход.
Я пробовала, мне не интересно все это.
Катя Кривко
серьезно? с помощью орифлейма содержит всех?
я просто была на одной презентации, там директора, менеджеры хвастались, как жили в общаге, как купили свою первую машину и тд--да и еще в отпуск ездят по 1-2 раза в год куда-то.. и все благодаря косметике.. но у меня если честно--пока в голове не укладывается