Прочие дела домашние
А вы заклеиваете бумажкой веб камеру на ноутбуке? а для чего?
Да-чтобы Обама не следил.
что бы вы не подглядывали
Да, заклеена. Я знаю, что моя личность непримечательна для служб разведки, но знаю, что запись с чужого ноута удаленно сделать можно и при выключенной камере.
никогда об этом не думала.. она же у меня выключена.. все равно надо?
Угу, и шапочку из фольги еще на голову надеваю, чтоб инопланетяне мои мысли прочесть не смогли)
Была как-то кратковременная паранойя. Пасусь периодически на сайте ЯПлакалЪ. Там тема была, как взломать камеры наблюдения. Народ в едином порыве ломанулся это делать и начал скрины выкладывать в сеть. Кошмар. Люди, занимающиеся любовью, младенцы в кроватках, сторожа на работе, народ за обедом или ужином... Вся подноготная. Заклеила пластырем, от греха, камеру на ноуте и телевизоре. Убрала потом, но ощущение чужих глаз возникало какое-то время.)))))))
задумалась.... пошла за скотчем...
Да, подруга из Швейцарии сказала, что их там даже официально предупреждают, что есть способ следить за людьми даже при выключенной вебке и рекомендуют заклеивать камеру. На всякий пожарный залепила:)
у меня ноутбук вообще весь в обоях... привет брат...
давно уже изолентой заклеена, да она мне и не нужна в принципе
На всякий случай.
Слишкам красиви для интернет
сейчас даже по вайберу следят ))) о скайпе молчу
Чтобы маги не завладели твоей головой.
Я обамку не боюсь ))))
мой парень так делает)))) я вообще не понимаю зачем так делать??