Прочие дела домашние
Навеяло))) Скажите, а сейчас еще кто нибудь заклеивает окна на зиму?
Ага!! ! На клей момент сажаю!!!)))
Заклеиваю... а в те места, где стёкла бутылками выбили при драке... подушки вставляю...
Лариса Кузнецова
Оленька, привет! Ты неподражаема!))))))))))))
Конечно. Осенью на даче !
мне муж не дает этого делать. только я со скотчем подберусь к пластиковым окнам, а он меня по рукам бьет)))
сейчас у нас пластиковые-не заклеиваю, раньше затыкала паралоном, а вот в садик и в школу хожу осенью заклеиваю
Дома нет. А на работе и ватой утыкиваем.
Одно заклеиваю, другие с уплотнителями, деревянные.
Да! Это Я!
В съемном жилье стеклопакеты не поставишь)))
последний раз, помнится мне, я это делала еще в школе... .
там огромные окна, вот их то мы и заклеивали :)))
я
Да в садик ходим
и в школе в ноябре заклеиваем,
дома нет...
и в школе в ноябре заклеиваем,
дома нет...
Ты имеешь ввиду март?? ? или вооПще??? ?
У меня деревянные- я заклеиваю... Но осенью))))
Лариса Кузнецова
Ну и правильно ты все понимаешь. А я вот рассобачилась и не заклеиваю. Уже забыла как это.)))
Как поставили пластиковые, так и забыли как это делается. Красота просто!
Заклеивают, наверное те, кто еще окна не заменил на евро
Я.
Живем в частном доме.
Я против стеклопакетов!! !
Задыхаешься.
Живем в частном доме.
Я против стеклопакетов!! !
Задыхаешься.
Нет, у нас пластиковые окна.
да, у меня на работе экономят на всем, и даже на туалетной бумаге....
Утеплитель и скотч малярный сверху него. Окна деревянные, а пластик в следующем году только будет, скорее всего.
нам пластиковые как-то не выгодно