Прочие дела домашние

А вы окна на зиму заклеиваете или у вас современные они и не нуждаются в этом?))))))

Ирина Ли
ненавижу.. . клеить и мыть окна
ненавижу.... чистить картошку
ненавижу.... засовывать одеяло в пододеяльник...)))
Gulwarbat Batyrgalieva
Лучший ответ
уже заклеили... Чё то я не хочу пакеты....
Силиконом нужно промазать...
Мы вторые рамы вставляем... Позапрошлый век, блин...)))))))))))))
Стеклопакеты
Наталья Толч
Современные.
Елена Риттер
у нас совремЁнные)) ) славо богу дождались: -))
Вишня Сенсей
у нас пленка))) по этому клеим)))) по старинке))))) за то мы знаем как, а вы нет))))
Вера Дронова
Слава богу, давно избавилась от такой проблемы.
У нас пластиковые....
Анна Лисенок
Не заклеиваю, и так жарко. Окна старые, деревянные.
уже к счастью не клеим
они не нуждаются.... а я по привычке)))))
о Боже. . неужели кто то еще заклеивает окна!!??
∞ Infinite
Aigera Tazhikbaeva Еще как заклеивают.. ваткой затыкают, клейстер из муки варят и кассовой лентой клеят.. жуть и мрак, но куда деваться....
пластиковые- не заклеиваем!)
не нуждаются, вспомнишь как раньше-с осени заклеиваешь, весной отдираешь вместе с краской, морока
У меня сейчас хорошие пластиковые а раньше стекла проклеила силиконом (1 раз) а междуремье резинкой самоклеющейся ( как в холодильнике) она не дорого стоит около 20 руб м. и окна можно открывать. Меня выручало.
У них потом волосы болят, когда отклеиваю. . так что неа. . А если серьезно у нас пластиковые ...
у меня 10 лет как пластиковые
Именно из-за того, чтобы не заклеивать каждую осень окна, а потом их вновь и вновь не красить, мы и поставили стеклопакеты.
У нас металлопластик. Они в заклеивании не нуждаются)))
Татьяна Kruglova
Я на зиму стёкла ставлю, а зачем их заклеивать, гвоздики прочнее.
Альбина Горст
Пластик.
не нуждаются
если -современные, то они не клеются
Пластиковые!