Прочие дела домашние

Скрываете ли вы свой возраст?

Марианна *
Я выгляжу моложе и возраст свой не скрываю, а толку то, всё равно меня рано или поздно на прогулке, то дочка зовёт: "Мама! ", то внучка: "Баба", правда в последнем случае вижу удивлённые глаза окружающих людей, мне 41 год, а выгляжу на 35 (это не только моё мнение)
Жанна Белинская
Лучший ответ
нет, а зачем? что моё, то моё. через месяц будет 33 годика.
Нина Петровф
нет
Нет, но хочется.
Я --нет!!!! И везде выставляю в анкетах.... Я же не сумасшедшая...
нет потому что мне интересна реакция.
мне вот интересно: а как это, гордиться возрастом? Это какой же тут повод для гордости? я свой возраст и не скрываю и не афиширую... и не горжусь уж в любом случае.. это данность... а уж озвучивать ее или нет - вообще дело десятое
Аппарат Акима Жылы Су нет , о ГОРДОСТИ за возраст говорить даже смешно!!! с этим я согласна....А скрывать--тоже чудно....Ведь это только самому человеку кажется , что он выглядит моложе своих лет, а на самом деле....Да и КТО ЕМУ СКАЖЕТ ПРАВДУ????Чтобы обидеть?? наоборот , приврут . но сделают приятное!!! да и правильно...
мне всегда хотелось быть взрослой в детстве... а после 18 ти и до 23х было трудно найти работу - спрашивали есть ли 18 ...в 23 трудно было познакомиться с нормальным парнем- так как в основном знакомились школьники или закончившие только.... они с гордостью говорили что закончили школу- а я что на 4ом курсе института... .
В общем видела много проблем с тем что выглядела мелкой... .
сейчас 30, когда с подругами то меня часто принимают за их младших сестер... Да и еще поведение у меня смешливое.... сейчас 30, а ребята от 25ти принимают меня младше их... .
Сейчас я чувствую себя уже хорошо... проблем по крайней мере нет)))) ) в клубах паспорт не спрашивают больше))) )
возраст не скрываю, нет смысла просто....
Нет, а зачем? Я своим возрастом горжусь:)
А вот прокол вышел. Мне 40,говорю всем, что мне 52.В ответ отвечают, не может быть! Может 42?
Катя Полева
Нет.
в разных ситуациях по-разному...
Нет, не скрываю. Если спросят - отвечу...
нет, горжусь, тем более мне всегда меньше лет дают, чем мне на самом деле
Нет.
Ещё сглазят! Конечно скрываю и отшучиваюсь, говоря, что уже совершеннолетняя!
я и так хорошо выгляжу для двух взрослых сыновей но иногда хочется схитрить и прибавить себе лет 5
Нет конечно!
Алина Котова
Не-а, зачем? Морщинки все равно выдадут. И молодится тоже не хочу. Женщина в любом возрасте интересна и красива. Любая женщина даже в преклонном возрасте может выглядеть намного моложе своих лет, если она не употребляет спиртное и не курит.
Пока нет необходимости
Нина Жаркой
Мне 28, будет скоро 29, я горжусь и никогда не стану скрывать .
скрывала.. до прошлого года.. а сейчас нет! мне даже он нравится! Мне 29! И это клёво!
Нет, не скрываю и не собираюсь:)
Нет
нет не скрываю, я выгляжу очень молодо, вот на работе как то пришел сын старший и все спросили " а сколько лет вашему братишке? " а я ответила " он мой сын старший" и так приятно было когда все так удивились.
да
нет, а зачем?
Нет пока еще, очень приятно, когда говорят: "Что серьезно, а я думал (а) , 22!", дай Бог и дальше не сплоховать
(Мне - 28)
нет, зачем?