Прочие дела домашние

В Японии открылось кафе с ежиками. Вы тоже мечтаете погладить ёжика и подержать его на руках?

Надежда Эрбис
Ежик не впечатлил. Был у меня в детстве. Пару дней, он топает. У нас сеть кафе с енотом. Туда хочу. Они нагленькие такие)))
Kamila Masaidova
Лучший ответ
Kamila Masaidova У коллеги на даче жили. Говорит, что вонючие сильно.
Кристиночка Половинкина Ляна, самые наглые - мангусты. Украли у меня в парке бутерброд с ветчиной.))
Конечно, они очень милые.
Да нуууууу....
Бедные ежики! Вот зачем мучить животных! А по теме- нет, не хотела бы.
почему не с белочками
Надежда Эрбис Белочки за отдельную плату))
Нет! Ежи--переносчики заразы и вони.
Как то жалко, затискают япошки .
Алевтина Гейко
В России ежики - основной источник мяса, из-за кризиса, санкций и дефицита продовольствия.
Любовь Кузнецова совсем рехнулись... тут таджиков полно, ежей мы будем ловить!)
Да ну нафиг. Я как то пыталась ежика с дороги убрать всякими подручными средствами. Так он... собака... такой вонючий.
Надежда Эрбис )))) еще и шипит и подпрыгивает))
Лучше с пандами. Те хоть мягче)
Надежда Эрбис Ёжики едят меньше)))
А я бы сходила, люблю всякую живность. И почему я не зоолог?
У нас дома жил как то ежик)) у нас их много, в Калининградской области. А недавно видела ежика-альбиноса)))
Елькина Елена
Кристиночка Половинкина Ой, какая прелесть!
оййй... эти японцы чего только не придумают, то кафе с кошками, приходишь, а там на столе кошка сидит вместе с тобой кофЮ пьёт, то тамагочи, помните же)) у них места мало, а хоцца живности, вот и изощряются) чё его гладить, я на практике этих упырей колючих навидалась))
Надежда Эрбис У нас в городе есть кафе с кошками- там всегда полно народа))
Но у меня свои есть, вот перед монитором валяются)) чай мой не нюхают даже))
я и так каждое лето ловлю и играюсь
потом отпускаю
ептель моптель... т они ж падальщики. жрут все подряд. ну гиен еще на стулья посадите и стервятников. ..хоть лис. пускай все чумой болеют.
Kamila Masaidova У нас во двор (!!!!) бешенная лиса заходила. Мы теперь даже не окраина, домов далеко настроили.
у меня ежиков на даче полно- и не хочу их в руки брать...
Gulnoz Majidova
после того, как я узнала, что стая голодных ежей в лесу зимой может запросто сожрать заблудившегося человека, я стала к этим существам относиться как то по другому.
Надежда Эрбис )))) Это чья то шутка))) Ежи зимой СПЯТ, завернувшись осенью в кучу листвы. А волки, те да- могут
что-то не очень я об этом размечталась) у нас на даче они пробегают..