Прочие дела домашние

Они все такие лапушки!
А вам нравятся Ёжики????
Ежиный маршБашня RowanМаленькие домики, скамейки, фонари, Липа возле булочной, каштаны у пивной. Кошки и собаки, дикобразы и хори — Все Ихьштербештрассе обходят стороной. На Ихьштербештрассе ежики живут, Весело работают, неплохо отдыхают. На Ихьштербештрассе ежики живут, Как жаль, что меня в ежики больше не возьмут.На Ихьштербештрассе уютно и светло, Бархатцы посажены, подстрижены газоны. Когда в одном из домиков вышибли стекло, Ежики за это подкололи три района. У ежиков иголки — как острые штыки, На ежика наехать — поищите идиота. Хорошо, что ежики мирные зверьки, А то пришлось бы ежиков стрелять из пулемета.Слушать в mp3
Чой то я в грустях сижу
И завидую ежу!
Потому што колки
Ёжкины иголки.. .
Не пихнёшь и не толкнёшь —
Защищен колючкой ёж!
Повезло с рожденьев
От происхожденьев!
Хоть мала зверюшка,
Хоть и нежно брюшко —
Хрена выйдеть у кого
Ноги тёрнуть об его!
Мне б такой бронежилет!
Я б поклал на всех привет.. .
И ходил бы гордо
С непобитой мордой!
Хошь не верь, а хошь проверь.. .
Во какой счастливый зверь! (с)
-----
В ежиных иглах есть глубинный смысл.. .
Задумайся, откроется не гаданно, не жданно.. .
Любая, самая немыслимая мысль
Несется прочь, лишь стоит сесть в лесу случайно.. .
Не просто сесть, а попой на ежа!
Не просто попой, а, конечно, обнаженной.
Не пробуйте от мыслей убежать.. .
Природа все за нас решила благосклонно.. (с)
Светочка, стихи стащила в нете, а кртинка не вставляется (((лимит (((

И завидую ежу!
Потому што колки
Ёжкины иголки.. .
Не пихнёшь и не толкнёшь —
Защищен колючкой ёж!
Повезло с рожденьев
От происхожденьев!
Хоть мала зверюшка,
Хоть и нежно брюшко —
Хрена выйдеть у кого
Ноги тёрнуть об его!
Мне б такой бронежилет!
Я б поклал на всех привет.. .
И ходил бы гордо
С непобитой мордой!
Хошь не верь, а хошь проверь.. .
Во какой счастливый зверь! (с)
-----
В ежиных иглах есть глубинный смысл.. .
Любая, самая немыслимая мысль
Не просто сесть, а попой на ежа!
Не пробуйте от мыслей убежать.. .

Мне нравятся два Ёжика... обе Светики... обе красавицы....)))))))))) Те, что в лесу не по мне.... я люблю мягких на ощупь))))))))) 00
А я ёжиков люблю, я их вместе соберу)))))))) Вдоль по линии прибоя за собою уведу)))) ) Ну как то так))))))
Этого паренька нашли в парке, около дома)))) Тебе для коллекции, если понравиться конечно!)))))

Анастасия Нуртдинова
Спасибо, родная!!!!
каннннннннннэшна! с уудовольствием на ужжин!!!!
Ёжики — это такие лесные Митьки.
Тоже совсем никого не хотят побеждать,
Тоже улыбчивы, ласковы, в лапы тоски
Не попадают и верят, что все средь ежат —
Братья и сестры. Поэтому любят ежи
В гости друг к другу ходить и сидеть на пеньках.. .
Чай, костерок, разговор про счастливую жизнь,
Небо ночное в живых озорных огоньках.
Ёжики внутренне, как и Митьки, глубоки —
В каждой травинке они разглядят красоту,
Истинный смысл. Им что-либо ругать не с руки
(То есть, не с лапки) . Но чувствуя фальшь за версту
Ежики мимо обходят гламур и попсу,
Радуясь старым пластинкам, несущим покой,
Теплым вещам — в них уютно и в зимнем лесу.
Всяких новинок не держат они под рукой
(То есть, под лапкой — опять я сбиваюсь. Ну, что ж) .
Ёжики — гуманистичны! И только в одном
От настоящих Митьков отличается ёж —
Ведь для него «ёлки-палки» не фраза, а дом.
© Николай Римм

Сказка о маленьком Ёжике
Жила-была ежиная семья: папа Ёж, мама Ежиха и маленький Ёжик.
Маленький Ёжик очень любил играть на лужайке возле дома. Мама всегда ему говорила о том, что уходить от дома далеко нельзя, можно заблудиться в незнакомом лесу и не найти дорогу домой.
В один прекрасный солнечный день маленький Ёжик так увлекся своей игрой, что не заметил, как оказался в дремучем лесу. Сначала, он не испугался. Бродил по лесу и искал любимую лужайку. Но день близился к концу, солнце спряталось за верхушками деревьев. В лесу стало холодно и не уютно. Маленькому Ёжику по настоящему стало страшно. По всюду ему мерещились зубастые чудовища и злые приведения.
Малыш свернулся клубочком, крепко зажмурил глаза и спрятался под кустом. Он не надеялся вернуться домой. Но вдруг маленький Ёжик услышал, что его кто-то зовет. Это были мама и папа! Маленький Ёжик был очень рад тому, что его родители нашли.
С тех пор маленький Ёжик никогда не уходит один далеко от дома, а ежиная семья зажила дружно и счастлива.
Тоже совсем никого не хотят побеждать,
Тоже улыбчивы, ласковы, в лапы тоски
Братья и сестры. Поэтому любят ежи
Небо ночное в живых озорных огоньках.
Ежики мимо обходят гламур и попсу,
Всяких новинок не держат они под рукой
Ёжики — гуманистичны! И только в одном
От настоящих Митьков отличается ёж —
© Николай Римм

Сказка о маленьком Ёжике
Анастасия Нуртдинова
Спасибо за ответ!!!!

а у меня неприятность такая произошла на прошлой неделе:
ёжик скатился в колодец и утонул. пришлось хоронить
Да, нравяца
А к нам во двор ночью приходит, кушать ставлю, все лопает, молодец!

Они все такие лапушки!
Очень. Они просто прелесть)) ) И меня вечно Ёжиком называют))))
симпотишно
Нравятся)))
да нравятся! они милые когда их гладишь по животу!
Особенно, когда они ночью топают, как лошади в ночи, а не "в тумане".