В десятый класс берут с одной тройкой?
Кто читал мой предыдущий вопрос, то поймет
Спасибо всем!)
Прочие дела домашние
В 10 класс берут с одной тройкой?
Конечно
А куда они денутся? Если бы не брали, то количество 10-11 классов пришлось бы сокращать раз в 15.
Ольга Смирнова
Правда, если тройка одна, а остальные двойки - не возьмут, так как аттестат за 9 не получите.
и даже не с одной берут..
Возьмут даже со всеми тройками, сейчас нельзя отчислить из школы.
Хоть все тройки возьмут, лишь бы ОГЭ (или ГИА, как там их) сданы были на определённое количество баллов.
берут
Нет, берут только со всеми двойками, троечников берут в ПэТэУ ))
Берут и не с одной. Вопрос только в твоем желании.
Берут, не вопрос. Правда, смотря в какой... В нашем Общеобразовательном, Государственном, бесплатном, но весьма престижном Лицее - брали... С учетом того, что ты (ученик) сдашь экзамены "переводные". Из класса в класс... Наши дети сдавали экзамены каждый год. Провалился (это двойка) - будет еще одна попытка, по осени - сиди летом, зубри, готовься. Опять провалился? На отчисление... (( В Лицее "конкурс" большой и абсолютно прозрачный. И, да, "отчисленные" были. Но, очень не многие, ибо за Лицей "держались зубами". "Тянешь" программу" - идешь дальше. Нет - добро пожаловать в соседнюю общеобразовательную школу. "Папа, мама", и "связи дедушки" у нас не работали - только четкая работа учеников. Точка. Но, в любом случае, можно попробовать "упросить дать пересдать-досдать" позже. Но, просто РЕАЛЬНО надо будет поработать и пересдать.
возьмут, тем более, мама в школе работает
А что, есть варианты? Ты просто продолжаешь учиться и все
Надежда Юрина
Нам классный руководитель говорила, что далеко не всех нас возьмут в 10
Теперь боюсь, в друг с одной тройкой не возьмут...
да выбор ваш где продолжать обучение
С одной тройкой возьмут, с двойкой — не думаю
берут