Прочие дела домашние

У меня сегодня ответственное партзадание задать 100 вопросов про космонавтику (( Это вообще реально?

Осталось 88, включая этот.
Даша Ковалёва
Могу подкинуть темку, мне влом спрашивать, а вот хотелось ьы знать, какой характер у деток, родившихся 12 апреля или зачатых 12 апреля))) кем они стали (станут)?)))))
Айнагуль Бисекешева
Лучший ответ
легко
Ну например звезд в галактике около 200 млрд.. .Так что, жги. балалаешница... про звезды... это же тоже космос
V.
Vika .
Для тебя да.
папробуй
Abdurrauf Abdurrauf
ну скажи по секрету, кем ты работаешь?
Диана Демидова
Справишься, опыт имеется в задавании нестандартных вопросов ;)
Ника -------
"На 7 марта 2016 года насчитывается 555 человек, совершивших орбитальный космический полёт; 7 человек, совершивших космический полёт по баллистической траектории высотой более 100 км (классификация ФАИ); 6 человек, совершивших космический полёт по баллистической траектории высотой более 50 миль, но ниже 100 км (классификация ВВС США).

Среди космонавтов 58 женщин"

Егоза, тут не 100, тут 1000 вопросов можно нагенерировать :)
Вера Ивлева
Хорошо живёте. У меня задание ещё ответственнее - магазин, готовка, уборка.
Юлия Маринина
Интересно, а чем это тебя так заинтерсовали
Елена Горнак
Завидую вам, что такой у вас лимит. У меня лимит маленький, а много отвечать не могу, все равно сразу не получится быстро баллы накопить, и столько знаний и соображалки нет, чтобы на все ответить.
Дайте мне лимит в 100 вопросов, тогда и я про космос начну спрашивать, если уж такое задание...
Даша Ковалёва А чего завидовать-то? Никто никому ничего не даёт, все сами берут. Оформите ВИП и будет вам 100 вопросов в сутки...
А кто ж такие задания то раздает? Кому это выгодно?
а я и забыла какой сегодня день)))))))))))))