Прочие дела домашние

может немного провокационный вопрос... но как можно новорожденного назвать красивым??

и еще из серии мой ребенок самый красивый ( это я уже про взрослых детей) что у родителей глаз нету кто красивый, а кто нет?
что за слепая и глупая "любовь".. разве в человеке так важна красота, что нельзя объективно ценить.. и от того, что кто-то менее красив, он перестанет быть любимым (ну если честно себе признаться)
Дарья Юшкова
ты - абсолютно права! Абсолютно! Большинство новорожденных - просто страшненькие.. есть, кто помилее . но таких мало. А насчет взрослых - так просто у нас публика долбонутая! Все они видят! видят и детей своих - уродцев взрослых, , но будут отчаяно нести бредятину, что их отпрыски - самые красивые! А уж если тут про какую - нибудь девочку - модель спросишь, так вааааще от зависти начинают беситься и своих уродин выставлятьфотки. У меня уже две взрослые дочери, но я всегда видела и вижу кто даже из них лучше внешне или хуже. И мои родственники мне и в детстве, и в юношестве, и в молодости, и сейчас дают тоже оценку ( внешности) . Но от этого у меня не меняется и не менялась собственная оценка своему внешнему виду. Зеркало есть у меня. И я всегда своим детям говорила про их внешность. Зачем страшилке внушать, что она - красавица? На потеху публике, что ли? Тупой у на народец.. ахаха ...а ты попроси всех ответчиков выставить здесь их красавцев и красавиц !!!ну, к примеру в определенном возрасте... пусть даже все самые удачные фотки выставят, все равно будет ооооооочень весело... Маскарад !
Светлана Шестакова
Лучший ответ
Всё своё всегда лучше, почему бы и нет, кому от этого хуже то.
Даша Дубкова Увы... такое продолжается недолго.. так как потом эти " самые лучшие"'часто так позорят своих родаков, вырастая, что родаки уже не в состоянии скрывать от мира уродство своих затрапезных отпрысков.. Ну, это я так - крайний худший вариант взяла
первый когда родился, весь шелушится, непонятно какой, носик широкий---прям в родзале говорю---ой какой страшненький, меня полчаса врач учила, говорит, ты не видела что такое страшный, красивый малыш, не понимаешь что говоришь и вообще никогда такие вещи не говори, они всё понимают. ВТорой родился---не могу, красивый и всё тут, с первого взгляда, не наглядеться, не знаю что видят другие--для меня это идеал красоты, я искренне это вижу)), это материнский инстинкт.
Для мамы свой самый красивый и самый умный. Она присмотрелась, а ум... Не встречали разве здесь, что в 6 мес уже ходят, в 7 разговаривают и просятся на горшок! Про азбуку молчу. У соседки второй (долгожданный) в 2 года буквы знал и читал... вот только кроме "мама" и "баба" ничего не говорил.
Яна Шувалова
Nina Nyrpeisowa
Даша Дубкова милый и страшненький одновременно
Да - все маленькие красивые - а смотрят не на внешний вид, а во внутрь - в чистую душу )
Даша Дубкова че вы несете? в какую душу?
А мне многие новорожденные кажутся красивыми.
Говорю как есть...
Дарья Юшкова ну они же сморщенные все рождаются. нет?
Не знаю как там ваши, мои сразу красивые! Все в меня!
Дарья Юшкова моя любимая. и красивая. но если бы была и некрасивая от этого я бы её меньше не любила. и есть красивее её,чего лукавить то
ну конечно у вас не красивый, моя то самая красивая по- любому :)))))
Нурзифа Валиева щазззз))) мои и только мои)))
Бывают новорожденные милахи.. вот их можно назвать красивыми. А вообще красивый для родителей=любимый.))
Дарья Юшкова а некрасивый =нелюбимый?
это материнский инстинкт
зазщищат ребенка

а то страшный- выкинет еще
я объективно понимаю, что мои не эталоны- но, для меня самые красивые)
Даша Дубкова чушняк!!! они могут быть самыми любимыми, но не самыми красивыми.
Ну называют своих деток красавчиками... и?? Вы то чего желчью исходите??
Mari Zhidkova
Дарья Юшкова совершенно ничем не исхожу. задавала этот вопрос лет пят назад . выставила фотку дочки, что б не подумали что она некрасивая и завидую кому то там. моя любовь никак не связана с внешностью моего ребенка.. так там пошли ответы, что я хвастаться выставила. а мне, действительно, странны слепые люди.
Отсутствие критики в результате низкого интеллекта. В плане красоты новорожденных, ну это кому как, меня не умиляют ни новорожденные котята, ни дети
Наташа Толеу
Красота в глазах смотрящего, как говорится...
Линда Данилова
Ну никто же не скажет, что мой сын/ дочь страшный/ая
Тэт
Согласна что есть откровенно страшненькие дети. Но для своих родителей они всегда красивые )))
Aruzhan Amangeldi
Мне тут муж признался, что когда я ему прислала фотки только-только новорожденного сына, он испугался, что тот страшный такой!))))
А для меня он сразу был красивым. Материнский инстинкт)
Если вы будете говорить своему ребенку, что он некрасивый, у него будет заниженная самооценка и неуверенность по жизни. Достаточно того, что это будут говорить посторонние люди. А мать должна ребенка поддерживать, каким бы он не был.
Дарья Юшкова говорить и трезво воспринимать, это разные вещи.
мне ничего не говорили не про то что красивая не обратного. а самооценка у меня ого-го только корону успеваю поправлять
Так, родишь, поймешь. Это очень глупые вопросы. Прикинь тебе мать твоя скажет - что вообще не красивая, никакая, а вот соседка, например, очень симпатичная...
Дарья Юшкова причем тут кто что скажет и кто что видит.
я родила давно
Светлана Шестакова и что? мне говорили в один период жизни ( в отрочестве) , что я некрасивая.. и что? я и сама это видела! а потом - гораздо лучше стала.. И никак это не повлияло ни на какую самооценку
их красота скорее не во внешности, а в чистоте))) а так свой все равно самый красивый!
Светлана Шестакова а в кого? в вас? в мужа? в бабку- дедку?