Прочие дела домашние

Немного провокационный вопрос. Что вас не устраивает в своем жене или муже? Какие черта характера вы не выносите?

бубнит. я так и называю-бубнилка троллейбусная....
Екатерина Мартюшева
Лучший ответ
Если бы чего-то не выносила. то, наверное, и не жила бы с ним. Мы уже так с ним обтесаны жизнь, что все друг в дружке устраивает.
Если бы у него были черты характера, которые я не выношу, то мы не жили бы вместе
что он спокойно может плюхнуться на диван в том, в чем пришел с работы
все остальное устраивает.... у меня муж практически идеальный))
все устраивает.. что не устраивало, к тому за годы совместной жизни привыкла..
Лариса Маслова
кобелизм на старости лет... потому и пинка под зад получил.... а в бытовом плане нормальный был, обучаемый и руки правильно растут... чем и пользуюсь до сих пор)
Наталья Бадьина Нет ничего хуже пьяниц и кобелей.. их гнать надо сраной метлой сразу!!!!
Да все меня в ней устраивает. Зачем бы я жила с человеком, в котором что-то не выношу?
он жмот .. и не скрывает этого.. . вот и бесит эта жадность
Эмма Николаева
да в принципе таких ужасных черт в нем и нету, меня все устраивает, я его люблю таким какой он есть)) ) первое что на ум пришло - не люблю, когда его циклит на какой-то теме и он все гундит-гундит)) ) ну тогда я просто стараюсь его переключить на другую тему и все)))
Асем Кушеева
Мой хрюша (после него убираться и убираться, хуже ребенка!) , бубнилка, вредина. Но все равно люблю, иначе разошлись бы давно.
Silviya Nikulina
Не устраивает в начале семейной жизни, притирка идет. А потом уже снисходительно относишься. Я на этапе снисходительности.
Я не знаю характер это или нет.... не выношу, когда сербает чай, суп еще ладно....
секс
вспыльчивость и жадность, неуважение женщин вообще (даже собственную мать) , подлость, низость, лень. И это еще не все. Поэтому и разбежались.
Вспыльчивость. Взрывается так, что в эти моменты я его не узнаю. Кто это?? ? )))
Вера Особа
амбицизность, больное самолюбие еще чего то вроде этого, но очень милый и очень любимый, и меня он тоже оччень любит, хотя все время предъявляет мне какие то недостатки.