Прочие дела домашние
Часто ли вы ходите в больницу, когда болеете? Или в основном самолечение, работа и все такое? Что может заставить вас
обратиться ко врачу?
Заставить меня может обратиться к врачу только укатившееся яйцо. Однажды именно там операцию и проводил. Но яйцо не укатилось. Хотя не знаю... Может меня обманули, сказав, что ничего мне не убрали? Ну и с больным зубом 7 лет ходил... как разбил, так и пошёл к стоматологу. Ничего не сделали, сказали, что норм. Через 7 лет уже устал терпеть. Оно там сгнило всё нах, оказывается. Щас с искусственным... Ну он и так разбит был, все равно бы пришлось искусственный ставить, так что норм, я не обиделся, что мне тогда сказали, что норм.
Не болею. Хожу к стоматолргу иногда. Если простужусь - чай с малиной и постель с мужчиной))).
Если ногу сломаю или руку, тогда к врачу.
Сразу обращаюсь к доктору как только возникает необходимость. Способность мыслить может заставить :)) Самолечением никогда не занималась и не собираюсь. Видимо поэтому и к доктору почти не приходится обращаться. Здорова. Много лет нет даже обычной простуды. Так что только для очередных осмотров и аналитики
Самолечение..) в больничку попадаю ток когда уже ,,вперед ногами",практически..) вертел я этих упырей..)
К терапевту ходила месяца два назад. Часа три просидела в коридоре на железной скамейке.
Я не хожу по врачам.
С простудой и не хожу по врачам, в основном что бы БЛ взять.
А так если что серьезнее, то конечно иду к специалисту и не к одному, ибо самолечением занимаюсь когда мне не помогли врачи.
Больничный лист
сто лет у врачей не была
к зубному принципиально не хожу, уже лет 10 не была, боюсь до усрачки
пусть уж лучше все выпадут нафиг чем сверлить и железками там ковыряться
брррр
к гинекологу тоже принципиально не хожу, это мерзко и унизительно
а остальное сама лечу, народными средствами
брррр
Фирдауса Аминова
Боже, я надеюсь, что вы очень здоровая женщина, а не то, что я себе могу представить
Если это просто насморк, горло болит без температуры то конечно сама буду лечится, никто и больничный не даст. А с температурой на работу не пойду, никто мои геройства не оценит, но пойду в больницу ради больничного а не ради лечения. все что не касается простуды пойду если очень мешает нормально жить.
иных уж нет, а тех залечим. к врачам не ходок
Сама не хожу, если только к стоматологу и то в платную клинику, где очередей нет.
Не хожу, так как наша медицина сроднилась с капитализмом.
Не вижу варианта, что могло бы заставить обратится к коновалам.
Анастасия Коваленко
Ja vam mogu podskazat.Slomaete nogu ili zabolit zub i poletite k "konovalam" ptizei.Voronoi.
В ПОЛИКЛИНИКУ с простудами не хожу. только если беременна. а по гинекологии и гастроэнтерологии наведываюсь и к стоматологу
зачастую обращаюсь.
Сама диагнозы ставлю))) Муж например начинает на что-то жаловаться, я ему "у тебя то-то, надо это-то пить, это-то мазать" Шлю к специалисту сразу к нужному и он приходит с моими же рекомендациями, только написанными корявым почерком))) С ребенком только в больницу хожу, по большей части всё и так знаю но тут не рискую самолечением заниматься.
не ищу в себе болячки, да и лекарства в открытом доступе +с доставкой на дом) приспичит, вызову скорую)
Я по закону обязана проходить профосмотр 1 раз в год. Поликлиника у нас ведомственная, приличная. Очередей особых нет, отношение хорошее. Поэтому стараюсь следить за здоровьем
Не хожу в больницу, мама врач и свекровь)