Прочие дела домашние

Интересно Ваше мнение. Какая бы ЗП Вас устроила при такой работе: уход за бабушкой 86лет. Надо быть с ней 8 часов в+++

день. Полное обслуживание, приготовление еды, одевание, выводить на прогулку, мытье, уборка квартиры, приносить продукты. Режим такой - надо быть с ней с 8.00 до 13.00, потом перерыв до 17.00, и потом снова быть до 21.00.
20-30 тыс
Anna Apanasovich
Лучший ответ
не стала бы даже ради денег. брезгую
Ни за какие деньги не соглашусь с готовкой еды!
250 р\час
Олеся Борисова
Я два раз посидела ( часов по 6) бесплатно по просьбе друзей с лежачей и инфарктником. Более не буду никогда . Устала морально больше, чем физически. При том, что я не брезглива и относительно подготовлена к уходу за больными.
Любовь Белобородова Но с лежачими даже легче. Самые тяжелые "полуходячие". И сами себя толком не обслужат, а прыгать надо возле них весь день.
У нас от 200 р. час- официальный тариф, без приготовления еды и уборки. Лично я уже ни за какие деньги не смогу.
Митя
Если в Москве - не меньше 50. На периферии будет меньше.
бабушка лежачая?? если да, то сколько весит она.... или частично шевелится, с опорой на ноги встает? в своем уме, вменяемая, адекватная?? если лежачая то это тяжелый больной, опытный отставной медработник совместимой весовой категории за 20- 30 согласился бы.... если наполовину шевелится, то в провинции и в пределах 15 мне кажется можно найти человека, если с выходными
Kristina Petrova
20 т. р в месяц.
Любовь Белобородова Вы назвали самую адекватную цену, на мой взгляд, для нашего города
Считай целый день. Не соглашусь.
А вот государство выплачивает за уход за людьми старше 80 всего навсего 1200р в день.
Да, если вы этого не знали, то можно оформить неработающего человека, можно родственника, по уходу, Будет бабушке к пенсии добавка 1200-не лишнее.
я бесплатно ухаживала.. а толку.
такая работа-не по мне.
Любовь Бровка
За 40 соглашусь
Где живет бабушка?
Olimpia Nikoyan
Любовь Белобородова ростовская обл.
90 тыс минимум.
Никакая.
Vera И
Любовь Белобородова А, если деньги очень нужны, а другой работы нет? Гипотетически
50 нормально
Старушки бывают разные. Склочная продавщица или экскурсовод. Пьянь-рвань или тихо увядающий интеллигент. 40тыс. с нормальным человеком и ни за какие деньги с ...неадекватом.
Елена Демидова
20000 если бабуля мила и адекватная. 120000 если это вредная склочная бабка.
Elmira Kozhakhmetova
только временно, скажем, месяца 2, зарплата 3.000 усл. единиц в месяц чистыми
Даша Кошовец
Ни за какие деньги. Душевное равновесие дороже.
Ne Vajno
Зависит от состояния бабушки.
а я не знаю. ( надо видеть все и бабулю)
Tamar Kapanadze
Любовь Белобородова Милая, чистенькая, но после инсульта
трудно очень. и морально и физически
M)
Milashka )))