Прочие дела домашние
сейчас в некоторых клиниках удлиняют ноги. согласились бы на эту процедуру?
О-о-о! Я читала целый дневник девушки, которая прошла эту процедуру. Здесь же, в интернете, но давно. Это впечатлило: восемь месяцев ходила в аппаратах Илизарова на обеих ногах, спицы ломались, надо было заменять под наркозом, постоянные боли, все время на таблетках. Не, я не хочу.
Елена Россиева
Ну вот. Я написала, что кости обязательно задействованы, а меня тут обос.... Как без костей то удлинить. Я боль суставную знаю прекрасно. Не надо такой красоты.
сложена пропорционально, так что мне это не надо. Но знаю девушку, с карликовостью, которая удлиняла.
нет. Причем ноги у меня не идеальны
Блин я в шоке. У меня на одной ноге стоит эндопротез колена. Я до этого ходила хромала и нога была укорочена из-за анкилоза (простите за невеселые подробности). Так первое, что я спросила у врача, после того как вышла из 5 часового полного наркоза - ноги выровняли? Он сказал - пришили новые, от модели)))))) Шутил, конечно, потому что я корчилась от боли. Так вот это одно колено и по необходимости.
А так уродоваться ради чего то могут только полные идиотки. Там реабилитация после полгода и боли страшные суставные. Не в радость красота будет.
Сколько же дураков на свете....
Ксюша Венедиктова
Какие суставные??? Суставы там ни при чем, их никто не трогает.
у меня и так они длинные.
180 см. рост
если процедура болезненная, то не стала бы даже при росте 160 см.
180 см. рост
единственное что я принял бы добровольно от официальной медицины это большой ящик гематогена.
Ирина Зайкина
да тоже польза сомнительная.
Нет... Мне, конечно, нравятся красивые двухметровые ноги, но раз уж мне их не досталось, я не стану себя переделывать и страдать в угоду моде.
Нет, у меня ноги и так длинные.
Неа, шрамы уродские остаются, что лучше бы их не удлиняли
Неа... Я понимаю если исправляют карликовость или уродство. А так чур меня.
Зачем, я же не карлик, и куда потом на этих ходулях.
нет
Учитывая что у меня рост 180... Я бы поискала Процедуру по уменьшению роста))
Что только не взбредет в голову человека..
Нет. Но я нормально к этому отношусь. Ну, т. е. только этот факт ещё не говорит о человеке чего-то такого..
Вы себе ноги удалили ?
Ирина Зайкина
при чем здесь УДАЛЕНИЕ ног?
Ирина Зайкина
КРАСОТА, учись читать.
Ирина Зайкина
и этот совет дает сама безграмотность.