Прочие дела домашние
Что делать, если врач не правильно выполнил процедуру? +++
ходила на лазерную шлифовку лица, это 3-я была, первые 2 раза врач наносил крем перед процедурой, от которого немело лицо, так как процедура очень болезненная! Вчера тоже нанёс крем, но другой консистенции, просидела полчаса, и все-равно чувствовала всё. Сказала врачу, он удивился, говорит - нет, крем тот же что и всегда! В итоге было адски больно, и мне сделали процедуру очень быстро ( не как первые 2 раза). Сегодня проснулась, видно что слабо сделали. Написала врачу, что недовольна, так как крем вообще никакого эффекта не дал.. Деньги ещё не переводила на счёт. Как быть теперь?
Написать письменную претензию со своими предложениями по решению вопроса, например повторная процедура или недоплата
Перед применением препаратов на основе ледокаина алкоголь в избытычных дозах принимать нельзя
Юленька Токмакова
При чем здесь алкоголь?
Что делать - полагаю, договариваться, чтобы провели процедуру нормально или снизили ее стоимость. Договор-то есть? Претензии в письменном виде, разумеется.
Вообще странно. Мой стоматолог домой меня отправил из кресла, когда меня анестезия не взяла. Что такое со мной в этот день было, я так и не поняла...)
Не рано ли для шлифовки-то?
Юленька Токмакова
Не-а)
Больше к нему не ногой. Забрать часть денег
Как вам ваша совесть советует, помолитесь в недоумении как быть 15-й Псалом (Псалтирь Давидова)
Самой сложно лицо себе отшлифовать? Вон, модели бритвой себе шлифуют.
Это третья процедура - значит у вас уже первые два слоя нечувствительной ороговевшей кожи сошли, остались живые и чувствительные.
Насколько знаю, такую процедуру можно делать только на омертвевшие слои кожи, они менее чувствительные и потому анастезия кремом помогает
Живым слоям кожи, которые отжигать нельзя, такая анастезия не помогает.
ИМХО, по-моему, вы просто поторопились с новой процедурой. Количество коллагена в коже увеличилось, соответственно, процессы замедляются и коже могла дольше сохранить живые клетки. А вы по ним, по живым, прошлись лазером, как по мертвым.
Но я не профессионал, говорю, что знаю. Перерывы между процедурами у всех индивидуальны, потому что кожа в разном состоянии и возраста разные у дам.
Процедуру видела со стороны - это тихий ужас. Никогда на такое не пойду. Преклоняюсь перед вашим мужеством, но для меня это за гранью добра и зла....
Юленька Токмакова
Минимум перерыв должен быть 4 недели, у меня было 6 недели перерыва
крем на подделку сменил.. экономит)
зачем нужен вообще врач? Берешь шлиф машинку и равномерно водишь ей по морде лица, тем самым оно шлифуется и морщины разглаживаются, главное шкурку бери с зерном поменьше, а то до костей отшлифуешь
Чем чаще будешь "шлифовать" свою красоту, тем больше будешь недовольна врачами! И дело не в них, а в твоем отношении к себе.
А почему во время процедуры его не остановили если явно что что-то не так?
Юленька Токмакова
Потому что думала это поначалу может больно, хотя 2 раза сообщила, что лицо не заморозило !
Заяву писать