Прочие дела домашние

Что нужно делать чтобы врач понёс наказания?

Что нужно делать чтобы врач понёс наказания? Куда надо обращаться?
Я на 7 месяце беременности, моя беременность протекает хорошо, моя врач из женской консультации где я наблюдаюсь советовала мне отказаться от ребёнка в роддоме. Объясняя это тем, что мне всего 20 лет, что я не замужем, что меня с ребёнком никто замуж не возьмёт, что это типа обуза.
Я не сдержалась и укрыла её матом. Сейчас мне больно на душе после её слов.
Я хочу чтобы она понесла наказание, чтобы её лишили лицензии, так как минимум потому, что она не имела права такое выговаривать.
Да я не замужем и с отцом моей дочки у меня отношения не сложились, но я рада что у меня будет ребёнок.
E*
Elya ***
есть некоторые врачи, которые по ошибке оказались в медицине, например как ваша врач. по идее это склонение к детоубийству, из-за чего у вас могла возникнуть или возникла попытка самоубийства. вы можете преподнести ей это холодное блюдо мести или забыть, ради того, чтобы у вас не случился выкидыш на фоне сильного душевного волнения из-за психологического давления вашего горе-врача. во втором случае её осудит Господь и понесёт наказание за злые уста свои.
Настена Марина
Лучший ответ
Elya *** С чего бы у меня из за этой дуры были бы мысли о самоубийстве?
Не приятно конечно, но о самоубийстве мыслей уж никак не было.
И никакого психологического давления тоже не было, я нанесла ей ответный удар, накрыла матом и кучу гадостей ей наговорила.
Elya *** Я по любому буду добиваться чтобы её попёрли с работы.
В крайнем случае у меня есть знакомые которые её отпи*дят за углом если её не уволят
Давайте включим фантазию и окажется, что этот врач - одно из звеньев, в цепи торговцев детьми.
На первом этапе установили, что ребёнко прогнозируется качественный и теперь нужно склонить самку к отказу, сразу в роддоме, где в случае успеха его уже выставят на продажу, а покупатели на этот товар всегда есть...
Если потянуть за эту ниточку, то мы с вами раскроем МЕЖДУНАРОДНУЮ ПРЕСТУПНУЮ СЕТЬ торговцев детьми, нам дадут ордена и медали и каждый почтёт за честь пригласить нас в свой дом!
p.s.
Где-то в начале моего текста есть здравые зёрна смысла (((
Marina Guzaeva
Айзат Жунусбекова Размечтались! А если вместо ордена - пулю?
вот если бы на диктофон записали, то да. а так просто жалобу можете написать.
Camille Halmatova
врач высказал свое личное мнение,
на каждый роток не накинешь платок
так ты на всю жизнь и останешься проституткой в глазах очень и очень многих моралистов
Вот потому и посоветовала, слышит что ты не в себе .
Матом вон ...укрываешь .
Elya *** Ну так я же после её "добрых" советов начала укрывать
троллишь, это ясно.
Elya *** Иди в жопу
Врач конечно неправа, это впще не ее дело. Советую сменить доктора. Наказать не получится, забей.
S=
Smile =)
Elya *** Почему не получится? Ведь она же не имела права такое говорить
Хотеть не вредно.
Молодец, что не отказалась от ребёнка.
Олеся )
Что делать в данной ситуации?
Я очень люблю этого человека, но он не хочет быть со мной, и даже в тайне от меня начал встречаться с другой девушкой.
Тем более я жду от него ребёнка и я хочу чтобы ребёнок рос в полной семье.
Мне 20, парню 18 лет.
Да и если он не захочет со мной жить, то пусть он хотя бы деньгами помогал, но когда я начинаю разговаривать на эту тему он уходит от разговора.
Хотя его родители далеко не бедные люди.
Женечк@... ....
Elya *** Зай тебя так зацепила моя жизнь?