http://simferopol.bezformata.ru/listnews/simferopole-umerla-beremennaya-devushka/64265876/
Отпустили бы одну беременную женщину в такой ситуации или поехали по скорой с ней?
Прочие дела домашние
Как думаете, врачи понесут ответственность?
К сожалению, нет. Но ту мразь, кто ее выгнал из больницы, расстрелять мало. И, конечно же, поехала бы, без вариантов.
да ну сми скорей всего накрутили. придумали. Или сама девка что-то выкинула, сейчас каждую именно бомжиху даже иностранную примут положат поцелуют в зад на прощание. строго всё. я с узбечкой рожала, зелёный паспорт, наскоро взятый на вич и рв анализы, в бахилах, ни бе ни ме, потом как все на общих основаниях которые с анализами, омс пмс ходила на узи ела пила лежала
Резеда Тукумбетова
Ну придумать смерть молодой женщины сложно.. Ну не буду ничего утверждать, лично там не была, но точно знаю, в больнице им. Семашко работают самые наглые врачи, поэтому произошедшей ситуации не удивлена, все возможно.
Псц какой...
Господи, не дай Бог такое пережить родителям. Бедная девчонка.
Недавно только травматолог пациентку избил (благо все сняли на видео), они вообще уже попутали.
У меня подобное было.. Многоводие.. И стали воды подтекать-меня на скорой в роддом (срок 39нд)
Там сделали лишь КТГ-сказали-вы не рожаете, уходите домой...
В час ночи.... Хорошо что деньги и тел. всегда со мной...
а воды подтекали...
Резеда Тукумбетова
Вы домой уехали?
Наталия Сярдина
У меня тоже подтекали несколько дней. Только мне маловодие ставили одни другие норму но на грани
Откуда нам знать, какие там законы в Симферополе. Сомневаюсь, что добьются правды.
Ситуация конечно ужасающая. Но там все люди какие-то странные, судя по описанию. Сначала отказываются они, потом от них... И как они ребёнка собирались растить, если элементарно на такси в экстренный случай денег нет? Не понесут ничего те врачи. Для суда нужен хороший юрист, а для юриста - хорошие деньги.
Резеда Тукумбетова
Законы такие же как и в РФ, вы как будто вчера родились.
1."Bolniza - eto odni infekzi..".. reshili ne ehat.
2. "Reshili ne soprovozdat ..." - poedem potom...Avtobusom...
Vsegda s interesom chitaju vashi voprosi... nu vot i u menja vopros.
A chego ne vilozite statju pro vrachei,kotorie ubivajutsja na rabote? Radi bolnih,kotorie mogut pozvoit v 3 nochi vrachu domoi i sprosit - Doktor,ja ne meshaju? Pogovorit hochu.
A?
Резеда Тукумбетова
Вы знаете, а вот не попадались такие статьи, как только, я обязательно выложу.
Дело в том, что сейчас не врачи, а медработники. Они пришли в больницы не лечить, а зарабатывать. Это ведь не дочь министра, или президента - чего церемониться.