Прочие дела домашние

а почему о контрацепции только девушка должна думать? с мужчины ответственность снимается? и что это за мужчина тогда?

Наталья Яяя
а вы почитайте здесь, как мамы в вопросах о предохранении счастливо вздыхают: "как хорошо, что у меня сыновья". сами таких сволочей воспитывают
Татьяна Бородулина
Лучший ответ
Мужчина тоже обязан думать - нормальный, не эгоист
Не, ну в случае чего рожать, делать аборт женщине же со своим телом. Потому в первую очередь должна думать она.
Вот если бы мужчина смог забеременеть....
Riza Samsybaeva
Оба должны думать, но я как девушка всегда думала об этом больше ))). Что б "после драки кулаками не махать".
анальный секс - лучшая контрацепция. Оральный тоже. Так что мужчины думают об этом, не переживай дружок.
а об этом надо думать?
я думал надо предохраняться
если чего мужчине потом не рожать, как бы цинично это не звучало
Люба Холод
Мужчина прежде всего об этом думать должен.
На нём ответственность.
Елена Лыткина
Не знаю, но о себе надо думать в первую очередь. Не хочешь абортов, поэтому, или сама подстрахуйся, если случайный секс, или с мужиком добазарься. Я всегда так делала, когда в свободном полёте была.
Это придумали слабые мужчины, трусы
Тома Каневец
Потому что видимо многие девушки им это позволяют и заботятся обо всем сами
Женщина прежде всего должна думать. Потому что женщине потом рожать или идти на аборт, потому что женщина потом будет лечиться от ЗППП.
Мужчина действительно может не осознавать всех проблем, следующих из того, что он не надел презерватив.
вы так обобщаете, что кажется вас лично кто-то обидел и вот прямо-прямо сейчас.
я знаю, что презерватив в кошельке - нормальное явление для многих мужчин.
Наталья Яяя не обобщаю.. а один из ответов только что прочитала... меня это не касается в любом случае... не надо проецировать вопрос на личностть того, кто задаёт...
не правильные мужчины тебе попадаются
Наталья Яяя речь не обо мне.. навеело одним из ответов...
в первую очередь -девушка, а потом парень. .
он-сунул, вынул и в кусты!
а девука стродает, рожает